28501
0
Загрузить еще

Алексей Панин удивил видео с 14-летней дочерью с сигаретой в зубах и танцами под шансон

Алексей Панин удивил видео с 14-летней дочерью с сигаретой в зубах и  танцами под шансон
Фото: instagram.com/actor_ap

Российский актер Алексей Панин, переехавший в августе 2020-го года вместе с дочкой Анной в испанский городок Аликанте, удивил своих подписчиков новым видео с дочерью. На коротком ролике актер сидят с друзьями за столом и наблюдают, как его дочь Нюся танцует под песню с воровской тематикой. При этом в кадр попали пустые бутылки из-под спиртного, стоящие в углу кухни,  а сама Нюся держит в зубах сигарету.

Одета Нюся в футболку с принтом в виде ругательства на английском языке и шляпу. Девушка зажигательно двигается под звучащий из динамиков шансон - песню Геннадия Жарова "Крапива": "И на корточках сидя в кружочек, Папиросным балуясь, дымком, Ожидая заветный звоночек, Вспоминай сирень под окном".

- Вот такой вчера был вечерок. У меня очень крутая дочка, - подписал  ролик Панин.

Танец Анны явно был шуткой, однако не все фолловеры посчитали ее удачной. Часть решила, что  девушка участвует в застольях, где взрослые распивают спиртное, и балуется сигаретами (хоть сама и не курит).

"Ссидят бухают, бутылки стоят пустые и несовершеннолетняя с сигаретой, а может тоже уже с ними бухает... дальше больше... и все так смотрят спокойно.... жалко ребёнка.", "Не надо бы молоденькой девушке, даже ещё девочке надевать футболку с таким принтом, ни к чему это", "Всё-таки ей надо учиться, учиться и учиться! А все, что мы здесь видим, это путь в никуда" - пишут они.

Впрочем, другие фолловеры стали на защиту Анны. "Бутылки, сига, футболка, ноги, учиться …. ,до чего бы ещё приколебаться народу?", "Восхитительная, открытая, артистичная", "Тот случай, когда природа на детях гения не отдохнула", "Будущая актриса Анна Панина", "Она напоминает Софи Марсо и Шарлотту Генсбур. Очень крутая!" - отмечают они.

Алексею Панину 42 года. У него есть 11-летняя дочь Анна, рожденная в отношениях с 44-летней Юлией Юдинцевой. С 2013 по 2014 год он был женат на Людмиле Григорьевой. В сентябре 2017 года актер признался, что развелся официально. В января 2021-го года стало известно о смерти мамы актера.

С лета 2020-го года Панин с дочерью живут в приобретенной за 70 тысяч евро квартире в Аликенте. В эту сумму вошли все расходы на оформление. Актер рассказывал, что сначала хотел обосноваться в Италии, в Тоскане, но ему не хватило денег на местную недвижимость. О переезде за границу Панин задумался еще несколько лет назад. В феврале прошлого года Панин призывал своих подписчиков в Истаграме "продавать квартиры и почки", чтобы эмигрировать из России. По его мнению, в ближайшие годы ждать чего-то хорошего в этой стране не стоит. По словам Панина, он был бы рад полностью отказаться от гражданства России, но пока ни одна страна Евросоюза, включая Испанию, не торопится предоставлять ему свой паспорт.

Ранее Бритни Спирс призналась, что комплексует из-за красоты своего бойфренда. И что изо всех сил старается соответствовать ему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель "Голосу країни-11" Сергей Лазановский: В планах - продать выигранную квартиру

Новости по теме: Алексей Панин