28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль поделилась трогательным и редким фото мужа в годовщину его смерти

Тина Кароль поделилась трогательным и редким фото мужа в годовщину его смерти
Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Украинская певица Тина Кароль почтила память своего мужа, продюсера Евгения Огира. В сторис своей страницы в Инстаграм артистка поделилась редким фото, на котором Евгений снят с крошечным сыном Вениамином на руках. Отец трогательно кормит мальчика из бутылочки.

- Ты улыбаешься мне в вечности. Я принадлежу тебе в бесконечности, - такими словами Тина подписала фотографию.

Поклонники Тины Кароль поддержали ее в этот день и написали певице слова сочувствия:

  • Вечная память
  • Спасибо за силу нашей девочки ... Благодаря Тине и Жене верю, что есть настоящая любовь, для которой не существует никаких границ
  • Навсегда в памяти и в сердце
  • Такая любовь, как у Тины и Жени дается в жизни только раз. Настоящая и вечная. И никто не разрушит эту нить и никто не станет роднее и любимее

Тине Кароль 36 лет. С 2008 года артистка состояла в браке с продюсером Евгением Огиром, через несколько месяцев после свадьбы певица родила первенца Вениамина. Муж Кароль скончался от рака желудка в апреле 2013-го.

Недавно в связи с этим оконфузилась Ольга Полякова. На шоу "Маска" Суперблондинка спросила: "А кто у нас известная плакальщица на похоронах?" и уточнила, что говорит  о Тине Кароль. После эфира фанаты Кароль раскритиковали Полякову. Они решили, что артистка посмеялась над смертью Евгения Огира. Полякова принесла извинения и объяснила, что имела в виду "очень грустный репертуар" коллеги по сцене, но не ее утрату. Тина Кароль в ответ заявила, что будет плакать по мужу всю жизнь.

- Ты была права, я буду плакать о нас, о нем всю жизнь. А жить жизнь ради Сына! Но не на похоронах, а за здравие и за силу высоты в близости родственных душ! - отметила Тина.

Ранее Тина Кароль рассекретила талисман в память о муже и содержимое своей сумочки.

Муж Тины Кароль Евгений Огир умер 8 лет назад, 28 апреля 2013-го. Фото: Instagram\Тина Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль живет по инструкции мужа, которую он написал перед смертью