28501
0
Загрузить еще

Победителем "Голосу країни-11" стал подопечный Нади Дорофеевой

Победителем
Фото: "1+1"

Победителем одиннадцатого сезона вокального шоу "Голос країни" на "1+1" стал участник команды Нади Дорофеевой Сергей Лазановский. В суперфинале проекта он боролся за звание "лучшего голоса страны" с подопечной Тины Кароль вокалисткой Юлией Тимочко.

- Спасибо что полюбили меня, мою душу. Победная песня должна была быть "Люди" группы "Бумбокс", но я считаю, что правильно было бы сейчас исполнить гимн Украины. Слава Украине, - заявил победитель шоу.

Суперфинал проекта проходил в три этапа. В первом, четверо финалистов исполнили новую песню. По результатам голосования зрителей, "Голос" покинул участник команды Олега Винника Сергей Нейчев. В следующем этапе вокалисты исполняли песню с тренером, после которого шоу покинул подопечный MONATIK Тема Паучек. А завершающим этапом стало исполнение песен, которые претенденты на победу пели на слепых прослушиваниях.

Победитель, помимо звания "голоса страны", получил двухкомнатную квартиру в Киеве, а также сертификат на право выступить на сцене фестиваля Atlas Weekend.

Что известно о победителе

В прошлом Сергей Лазановский - актер Ивано-Франковского драматического театра. Сейчас парень записывает клипы и выкладывает их в социальных сетях. Когда одно из таких совместных видео с мамой под названием "Мамина коса" начало набирать просмотры в Интернете, в комментариях пользователи посоветовали певцу пойти на "Голос країни". Вокалист покинул проект на этапе "нокаутов", но благодаря голосованию зрителей его вернули в прямые эфиры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные дочки: какими растут наследницы Кухар, Кравец, Лорак, Фреймут

А также - копии Брежневой, Поляковой, Матвиенко, Димопулос, Ткача, Лободы и других знаменитостей.