28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Телеведущая Анна Панова впервые показала лицо годовалой дочери

Телеведущая Анна Панова впервые показала лицо годовалой дочери
Фото: instagram.com/annapanova

Ведущая новостей "Сьогодні" на канале "Україна" Анна Панова впервые показала лицо годовалой дочери Миланы. Журналистка поделилась в соцсетях кадрами семейной фотосессии, снятой для обложки журнала "Теленеделя". По словам Анны, с момента этой съемки прошло больше месяца, а кадр, который попал в печатную версию издания, получился случайно.

- На этом фото Милка только-только перестала плакать. А натянутые родительские улыбки пытаются это как-то замаскировать. Милка забилась на руки к папе и рыдала-рыдала, как никогда раньше. Мы готовы были сворачиваться и ехать домой без фото. Когда малышка чуть успокоилась, фотограф предложил сделать хотя бы пробный кадр. Моя храбрая девочка за период пандемии (то есть за всю свою жизнь!) не выбиралась дальше ближайшего парка. И потому растерялась в огромном пространстве залов фотостудии, среди снующих туда-сюда незнакомых людей, - призналась телеведущая.

Панова стала мамой в разгар пандемии коронавируса, в марте 2020-го. Для телеведущей и ее супруга Александра Каменца это первый ребенок. Пара состоит в официальном браке с 2018 года.

Анне Пановой 41 год. С 2007 года журналистка работала на телеканале "Интер", а в 2014-м стала ведущей информационной программы "События" на телеканале "Україна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Панова – о родах на карантине, первом мамском экзамене, отношениях с мужем и выборе педиатра

Новости по теме: телеведущий дети звезд