28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Телеведущая Анна Панова поздравила супруга с годовщиной: Ему пришлось стать для меня всем

Телеведущая Анна Панова поздравила супруга с годовщиной: Ему пришлось стать для меня всем
Фото: Фото:Личный архив Пановой

Ведущая новостей "Сьогодні" на канале "Україна" Анна Панова и ее супруг Александр Каменец 27 апреля отмечают вторую годовщину со дня свадьбы. В соцетях журналистка опубликовала пост, где трогательно поздравила мужа с днем росписи и поблагодарила его за круглосуточную заботу и поддержку.

- Ты до конца не поймёшь, что за человека выбрала в мужья, пока не родишь ему ребёнка. Моя беременность оказалась для моего мужа тем ещё испытанием на прочность. Несколько месяцев я провела на диване, почти не вставая. И нездоровилось, и береглась. А мужу пришлось стать для меня всем - водителем, поваром, официантом, курьером, "жилеткой", медбратом, сиделкой, советчиком и терпеливым лучшим другом, - поделилась в Фейсбук Панова. - На родах он тоже был, перерезал пуповину. А теперь возится с малышкой так, будто это он вынашивал ее под сердцем долгих 9 месяцев...Сегодня нашей семье официально 2 года. Александр Каменец, люблю тебя с каждым днем все больше. С тобой - ничего не боюсь.

В интервью "КП в Украине" Анна рассказывала, что за несколько лет семейной жизни пара ни разу серьезно не ссорилась.

- Пожалуй, я более взрывная по характеру. Саша умеет купировать конфликт в самом начале, он просто не "подливает масла в огонь". До серьезных размолвок, например, лечь спать, поссорившись, не доходит. Муж смеется: "После общения со своими политиками в эфире ты даже дома за ужином можешь превратить любой разговор в hard talk". Да, я умею цепляться к словам, чем иногда достаю своих близких. Но в моменты, когда нужно поддержать своего мужчину, мне хватает мудрости и выдержки, чтобы быть хорошей женой и надежным другом, - призналась ведущая.

Справка "КП"

Пановой 40 лет. С 2007 года журналистка работала на телеканале "Интер", а в 2014-м стала ведущей информационной программы "События" на телеканале "Україна".

Анна и ее супруг Александр воспитывают дочь Милану. Девочка появилась на свет месяц назад в одном из частных киевских роддомов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Панова – о родах на карантине, первом мамском экзамене, отношениях с мужем и выборе педиатра

Телеведущая рассказала "КП" в Украине", как изменилась ее жизнь после рождения дочери.