28501
0
28 марта
Загрузить еще

Актера, избившего экс-невесту Кличко, посадили в тюрьму

Актера, избившего экс-невесту Кличко, посадили в тюрьму
Фото: instagram.com/brianhickerson_

Экс-бойфренд американской актрисы Хейден Панеттьери Брайан Хикерсон следующие 45 дней проведет в тюрьме. Актеру дали тюремный срок после нескольких случаев избиения Хейден, пишет "Культурная прачечная".

Помимо этого, Хикерсон по решению суда пройдет обязательные курсы, где рассказывают о вреде и последствиях домашнего насилия. Его также ждет четыре года испытательного срока перед судом.

31-летний Хикерсон дважды поднимал руку на бывшую невесту Владимира Кличко - в 2019 и 2020 году. В первый раз обвинения с мужчины сняли, а актриса простила возлюбленного и продолжила встречаться с ним.

Во второй раз ссора произошла около трех часов ночи 14 февраля 2020-го года. По приезду полиция обнаружила пьяного актера около входной двери. Хейден выгнала его из дома якобы после того, как он ударил ее. Правоохранители зафиксировали на лице бывшей невесты Владимира Кличко красноту и припухлость, а на левой руке артистки - царапину и гематому.  В участке Брайан отрицал обвинения в рукоприкладстве. 

До романа с Хикерсоном Панеттьери встречалась с боксером Владимиром Кличко. Пара познакомились в 2009 году в кругу общих друзей. Об их романе начали говорить в 2010 году, когда актриса пришла поддержать спортсмена на бой с Сэмюэлем Питером. Весной 2011-го из-за напряженных графиков Хейден и Владимир расстались, но спустя два года сошлись и объявили о помолвке. За пять лет отношений Кличко так и не решился жениться на актрисе, которая в 2014 году родила ему дочь Кайю-Евдокию. После расставания пары девочка живет вместе с отцом в Европе и учится в частной школе. Хейден общается с малышкой по видеосвязи.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница Днепра 20 раз жаловалась в полицию и прокуратуру на издевательства сожителя. А потом убила его