28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Евгения Власова впервые за 10 лет спела на большой сцене

Евгения Власова впервые за 10 лет спела на большой сцене
Фото: скриншот видео

Украинская певица Евгения Власова впервые за 10 лет спела на большой сцене. В полуфинале "Голосу країни" артистка исполнила свой хит "Я живая река" с участницей команды Олега Винника Галиной Куришко. По словам Власовой, перед выходом на сцену она очень волновалась, а во время выступления почувствовала, будто начала все сначала.

- Это правда, потому что я дала себе время, чтобы прийти в себя, понять, что мне нужно и нужно ли мне вообще быть на сцене. Честно, я до сих пор не знаю, - уточнила артистка.

Сейчас певица не гастролирует, преподает вокал. В 2017 году она брала перерыв в карьере из-за проблем со здоровьем. СМИ писали, что у Евгении диагностировали рак, но позже она опровергла эти слухи. Исполнительница прошла курс химиотерапии по совету врача, который сделал ей операцию. При этом Власова обвинила журналистов в перекручивании информации и заявила, что больше не будет давать интервью.

Власовой 43 года. До 2008-го певица состояла в браке с экс-продюсером группы "ВИА Гра" Дмитрием Костюком. У бывших супругов есть 16-летняя дочь Нина.

Артистка начала сольную карьеру в 1998 году. Самые известные ее хиты "Ветер надежды", "Я живая река", "О тебе", "Буду сильнее", "Плачь обо мне".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даниэль Салем: Украсть лошадь и отсидеть в обезьяннике - это весело. Но жене - не очень

Новости по теме: Певицы Голос країни