28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько показала первое фото с сыном: Любимый мамин человечек

Анастасия Приходько показала первое фото с сыном: Любимый мамин человечек
Фото: instagram.com/prikhodko_official1/

Украинская певица Анастасия Приходько, сумевшая скрыть от общественности третью беременность, родила сына.  Фото с новорожденным артистка показала на своей странице в Instagram.

- Развенчаю мифы. Уже родила. Вот он мамин любимый человечек, - написала Приходько, присоединив к посту фото, на котором артистка без макияжа, а на груди у нее лежит ребенок.

В посте Анастасия пол ребенка не не раскрывает, в то же время его назвала певица Оля Полякова в своем поздравлении.

- Мальчишка! Поздравляю детка! Урааа! – написала певица.

О том, что Приходько беременна, телезрители подозревали, когда она снималась в шоу "Маска", скрываясь в образе Бабки. 10 апреля в спецвыпуске проекта певица таки призналась, что действительно стала мамой в третий раз. Пол ребенка, имя дату рождения малыша артистка предпочла не раскрывать. 

СПРАВКА

Анастасии Приходько - 33 года. Наиболее известной она стала после участия в Евровидении в 2009 году - певица представляла Россию и заняла 11 место в конкурсе. В 2017 году она получила звание заслуженной артистки Украины, а в 2018 году ушла со сцены в политику, вступив в партию "Батькивщина" Юлии Тимошенко, но через год оставила и политическую деятельность.

Сейчас певица состоит в браке с Александром, с которым дружила еще со школьных времен. Пара воспитывает общего сына Гордея, ему 5 лет. Также у певицы есть дочь от брака с предпринимателем Нури Кухилавой. Нынешний муж Приходько удочерил 10-летнюю Нанну. Таким образом, новорожденный стал третьим малышом в семье.

А пока Приходько радуется сыну, актриса Ольга Сумская с ужасом  узнала, что ее младшая дочь Анна подвергалась буллингу в школе. Девочку обижали даже на глазах у учителей. 

Анастасия приходько показала новорожденного. Фото: instagram.com/prikhodko_official1/

 

Оля Полякова рассекретила пол новрожденного. Фото: instagram.com/prikhodko_official1/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выманили интимные фото и выложили в школьный чат: история одной детской трагедии