28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Внук Пугачевой получил главную роль в театре Безрукова: Я весь в предвкушении

Внук Пугачевой получил главную роль в театре Безрукова: Я весь в предвкушении
Фото: Instagram\Никита Пресняков

Внук певицы Аллы Пугачевой продолжает свою актерскую карьеру - и вполне успешно. Никита Пресняков получил главную роль в спектакле по пьесе "Безымянная звезда" в Московском губернском театре под руководством Сергея Безрукова, Об этом 12 апреля сообщает "Вокруг ТВ".

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова исполнит роль поющего учителя астрономии, в борьбе за которую обошел 11 других претендентов. Премьера постановки запланирована на сентябрь 2021 года.

\- Безымянная звезда" в версии МГТ это история о том, что главное в жизни – найти свою внутреннюю путеводную звезду, - рассказывают в театре.

Сам Пресняков-младший с удовольствием отмечает в Инстаграм, что в его  жизни началась какая-то "правильная движуха" и "путь налаживается".

- Чувствую как путь налаживается) трек Тише Тише моей группы Multiverse, идет очень хорошо! Взяли в новый мюзикл Губернского театра! Каждый день репетируем. Мой Twitch канал "Nikpres" набирает обороты! Особенно после того как присоединился к команде Friendly Fire. Кароч начался плотный движ! Я весь в предвкушении, - описал свою жизнь прямо сейчас Никита.

Никита Пресняков родился в 1991 году в Лондоне, учился в США. Снимался в фильмах "Индиго", "Елки" и "Елки-2", принимал участие в телешоу.

Внук Примадонны - музыкант, лидер группы Multiverse, а также актер. В 2017-м, в частности, играл в премьере мюзикла "Чайка", который поставил южнокорейский режиссер Те Сик Кан.

В личной жизни у внука Примадонны тоже все хорошо. Никита Пресняков и Алена Краснова поженились 27 июля. Пара расписалась в подмосковной Барвихе, на банкете было около 200 гостей, среди них Алла Пугачева, Владимир Пресняков, Александр Буйнов, Филипп Киркоров и другие.

Ранее сообщалось, что новое хобби, которое может перерасти в профессию, появилось и у сына Пугачевой: Гарри Галкин с удовольствием пробует себя в качестве фотографа, и у него получаются неплохие карточки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По стопам звездных родителей: сын Сумской стал актером, а сын Билык играет на барабанах