Загрузить еще

Киркоров в офигительных штанах отплясывал за кулисами концерта MARUV

Киркоров в офигительных штанах отплясывал за кулисами концерта MARUV
Фото: Instagram\Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров в буквальном смысле показал зрителям закулисье шоу-бизнеса. Поп-король пробрался за кулисы концерта MARUV и выложил в Инстаграм видео, снятое, пока украинская певица со своим балетом зажигала на сцене.

- Настроение на пятницу: танцевать под MARUV... или с MARUV Вечер покажет! А что, как вы думали, мы делаем за кулисами? - подписал Киркоров это видео.

Действительно, за кулисами сборных концертов (или совместных, когда звезды по приглашению друг друга приходят выступить со вставным номером или дуэтом) зачастую царит веселье. Так что пока MARUV плясала для своих зрителей (в ее случае вид сзади даже предпочтительнее, чем из зала), Филипп под ее песню не менее карикатурно-эротично сплясал для своих. Обнаружив незапланированную подтанцовку лишь тогда, когда видео попало в соцсети, исполнительница отреагировала смайликами со значением "я в шоке!".

Впрочем, если сама MARUV оказалась в позитивном шоке, то большинство других комментаторов, как обнаружилось, пришли в Инстаграм Филиппа, чтобы захейтить либо его, либо певицу (редкие из них просто хвалили Киркорова, который умеет зажечь и заразить позитивом). Украинку добродетельные комментаторы поносили за срам и разврат на сцене.

- Привет всем. Ничего хорошего в этой певице я не вижу. Сплошной разврат. В чего превратили сцену. Мужчины приходят на её концерт чтоб посмотреть её прелести. Им всё равно что исполняет эта певица в живую или под фанеру, они и песню то не помнят. Главное её прелести посмотреть и прелести тех девушек, что с ней танцуют. Разврат на сцене. Срамота, - делились своим мнением они.

А что касается Киркорова, то комментаторы обратили внимание не столько на танец, сколько на штаны певца. Поп-идол предстал перед интернет-аудиторией (наверное, потом и перед зрительным залом - но этого соцсети не увидели) в белоснежном фраке с черными лацканами и белых штанах с заниженной проймой (в народе - "штаны с мотней", или алладины).

  • У Вас штаны кажется приупали?
  • Филипп, Вы такой красивый, статный,но эти штаны с ширинкой по колено Вам совсем не подходят или может они детские
  • Филип что это за штаны такие ? Что с ними случилось?
  • Когда вы будете нормально одеваться? - упражнялись фолловеры.

И только истинные фанаты Филиппа писали что-то вроде: "Штанишки - отпад!"

Филипп, как известно, влез в долги: с певца хотят взыскать 140 миллионов, а если не отдаст - придется "расплачиваться" имуществом. Но эти перспективы никак не отражаются на настроении Киркорова: его такими мелочами не испортить.

Кажется, между этими артистами налаживается что-то вроде дружбы и симпатии. Ранее Киркоров поужинал с Ани Лорак и MARUV, назвав их "красотками Made in Ukraine".

Так же мы писали о том, что Григорий Лепс подарил Филиппу Бедросовичу сногсшибательный браслет стоимостью более миллиона рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Филипп Киркоров: Мой друг Зеленский теперь отрекся от меня

Украинский шоу-бизнес матом не ругается, он на нем поет