28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Камалия по примеру мужа хочет привиться от коронавируса индийской вакциной

Камалия по примеру мужа хочет привиться от коронавируса индийской вакциной
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial.

Певица Камалия вслед за мужем Захуром хочет привиться от коронавируса индийской вакциной. Об этом артистка сообщила в прямом эфире Фейсбук.

- Захур такой бодрый, веселенький. Глядя на его опыт, и я решилась. На днях буду прививаться, - заявила исполнительница.

Накануне 65-летний бизнесмен с британским паспортом втайне от певицы получил укол CoviShield в Лондоне. По словам мамы Камалии Инны Петровны, после укола Захур чувствует себя хорошо и даже помолодел. А из побочных эффектов была только температура в первые дни после вакцинации.

- Да, он от нас втайне вакцинировался. Он просто молодец и вообще "первопроходец" в нашей семье. Очень смелый и отважный. Всегда все прорабатывает и просчитывает наперед, не боится принимать рискованных решений даже в таких вопросах. После укола он стал таким красавчиком, помолодел, - рассказала в комментарии "КП в Украине" Инна Петровна.

Мама певицы добавила, что Захур предлагал и ей вакцинироваться, но на счет этого она проконсультируется с врачом.

- Он и мне сделать укол предлагал (смеется). Но я же болела недавно, поэтому, ему сказала, что узнаю у своего доктора в Октябрьской больнице. У меня показатели антител 38 тысяч, а это много. Если можно - тогда другое дело. А пока не надо. Без доктора сама не могу решить это. У меня за всю мою жизнь никогда не были увеличены ни печень, ничего. А когда переболела коронавирусом - очень сильно увеличилась печень, - уточнила она.

О том, что вся ее семья переболела коронавирусом, Камалия сообщила в соцсетях в сентябре. У всех заболевание проходило в средне-тяжелой форме, а некоторых ее работников даже госпитализировали в больницу.

Камалии 43 года. С 2003-го заслуженная артистка Украины состоит в браке с британо-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. У супругов двое дочерей-близняшек – 7-летние Арабелла и Мирабелла.

Самыми популярными песни Камалии - “От заката до рассвета”, "Люблю тебя", "Игра с огнем" и "Вільна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина Вселенная 2020": Я полностью натуральная, ничего себе не делала. Нравлюсь такой, какая я есть

Елизавета Ястремская рассказала о том, как готовится к престижному конкурсу красоты и своем отношении к пластике.