28501
0
Загрузить еще

Камалия рассказала, кто из ее близких заболел коронавирусом

Камалия рассказала, кто из ее близких заболел коронавирусом
Фото: Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия, у которой накануне диагностировали коронавирус, в прямом эфире Фейсбук рассказала, что COVID-19  также обнаружили всей ее семьи и даже у помощников: у двух нянь и водителя. Артистка сообщила, что у ее родных заболевание проходит в средне-тяжелой форме, а ее работники госпитализированы в больницу.

- Хочу ответить тем, кто мне начинает писать "Сколько вам заплатили?", "Вы решили пропиарились на болезни", "Вы выглядите, как здоровая". Повторюсь..У меня заболевание протекает в легкой форме, у Захура и моей мамы в средне-тяжелой форме, нянь наших детей мы положили в больницу, - поделилась певица. - И не говорите мне, почему я без маски хожу при ребенке..Мы болеем всей семьей больше 10 дней. У Мирабеллы слабые признаки коронавируса, у Арабеллы был кашель, была высокая, а сейчас субфебрильная температура. Мы спрашивали у врачей, есть ли какой-то смысл изолировать детей, они ответили, что нет.

О том, что в семье артистки обнаружили коронавирус стало известно 11 сентября. Камалия призналась в соцсетях, что до того, как ей поставили диагноз она скептически относилась к новостям о COVID-19, но придерживалась всех норм карантина.

Ранее коронавирус также подтвердили у многих украинских знаменитостей: телеведущего Владимира Остапчука, ведущей "Сніданку з 1+1" Нели Шовкопляс, телеведущей Ольги Фреймут, музыканта Сергея Бабкина и его жены Снежаны, актрисы юмористического проекта "Мамахохотала" Анны Гресь и ее супруга, народного депутата Романа Грищука, телеведущей Марички Падалко, актрисы "Вечернего Квартала" Елена Кравец.

СПРАВКА 

Камалии 43 года. С 2003-го заслуженная артистка Украины состоит в браке с британо-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. У супругов двое дочерей-близняшек – 7-летние Арабелла и Мирабелла.

Самыми популярными ее песнями являются “От заката до рассвета”, "Люблю тебя", "Игра с огнем" и "Вільна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая – о коронавирусе: Я не верила, но он есть. Похож на тяжелый грипп

Артистка переболела COVID-19.