28501
0
Загрузить еще

Камалия и ее мама пришли на семейный праздник в нарядах одного "солнечного" цвета

Камалия и ее мама пришли на семейный праздник в нарядах одного
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

В предпоследний день марта, 30 числа, мама Камалии праздновала свой день рождения. В честь этого артистка организовала у себя дома торжество, на котором присутствовали только родные и близкие. При этом Камалия и ее мама выбрали для праздника  наряды желтого цвета.

При этом артистка отдала предпочтение короткому платью с закрытым верхом и длинными рукавами. Наряд же Инны Петровны отливал красивыми блесками и имел небольшой вырез спереди. 

По случаю праздника Камалия также выложила на своей странице в Инстаграме ряд снимков с мамой, тепло поздравив самого родного для себя человека.

- Дорогая наша мамочка Инна! От всей души и сердца поздравляем тебя с этим солнечным днём в твоей и нашей жизни! Желаем тебе в первую очередь крепчайшего здоровья, сильного иммунитета и долгих счастливых лет жизни. Пусть Боженька и ангелы хранители всегда покровительствуют тебе и берегут от всех болезней, бед и горестей. Пусть судьба в твоей жизни будет только радостной и счастливой, а слёзы на твоих глазах появляются только от счастья! Пусть исполняются все твои планы и мечты! Будь всегда любима и люби! – написала артистка.

К поздравлениям присоединились и поклонники Камалии. "С Днем Рождения поздравляем Вашу мамочку!!! Пусть все будет у вас прекрасно и теперь понятно в кого пошла красавица дочь!!!", "Моя любимая семья! И самая лучшая, душевная, нежная, заботливая, добрая бабулечка Инночка Петровна", "Здоровье мамочки! Какие все красивые!"

В это время турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли показала лицо младшей дочери Лили Кои. Девочка родилась 8 января. 

Камалия и ее мама на дне рождения. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 
Артистка устроила для мамы семейное торжество. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 
Камалия поздравила маму с днем рождения. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Михаил Жонин – о трюках Гнездилова в сериале "Пес": Это тяжело, иногда даже больно 

Новости по теме: Камалия