28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лия Ахеджакова отказалась судиться с бывшим мужем из-за прописки

Лия Ахеджакова отказалась судиться с бывшим мужем из-за прописки
Фото: скриншот видео

Российская актриса Лия Ахеджакова отказалась от судебных претензий к бывшему мужу Борису Кочейшвили, с которым много лет состояла в браке. Он добровольно выписался из ее квартиры. Об этом пишет сайт mk.ru

После развода мужчина был прописан в ее апартаментах на улице Удальцова в Москве, но по факту не проживал с Ахеджаковой под одной крышей более двадцати лет. 82-летняя артистка обратилась в Никулинский суд с заявлением, когда узнала, что художник вновь надумал жениться. В итоге, дело было прекращено из-за отсутствия спора.

Ахеджакова и Кочейшвили поженилось после того, как актриса рассталась с первым мужем Валерием Носиком. С 2001 года артистка состоит в браке с фотографом Владимиром Персияниновым. Разница в возрасте между ними - более 20 лет.

Ранее СМИ писали, что артистка переболела коронарусом и на фоне осложнений попала в больницу. Однако позже сама Ахеджакова опровергла эту информацию.

Лия Ахеджакова - уроженка Днепропетровска, советская и украинская актриса театра и кино. В 1994 году была удостоена звания народной артистки РФ. Признание к ней пришло после съемок у Эльдара Рязанова, в том числе в фильме "Служебный роман" и "Ирония судьбы...".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина Вселенная 2020": Я полностью натуральная, ничего себе не делала. Нравлюсь такой, какая я есть