28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тимур Мирошниченко больше не ведущий программы "Зірковий шлях"

Тимур Мирошниченко больше не ведущий программы
Фото: instagram.com/zirkovyi_shlyah

Тимур Мирошниченко больше не будет вести программу "Зірковий шлях". Об этом команда проекта сообщила на странице программы в соцсетях.

- Сегодня ведущий Тимур Мирошниченко провел свой последний эфир в программе "Зірковий шлях".

Команда проекту благодарит Тимура за более полутора лет невероятного сотрудничества. За это время, вместе с партнершей по программе - Аленой Винницкой - ведущий провел более двухсот выпусков "Зіркового шляху", где рассказал около тысячи историй о знаменитостях.

Кроме того, Тимур Мирошниченко часто становился героем "Зіркового шляху". Мы первыми сообщали о важнейших событиях из жизни ведущего, а их было немало: похудение на более 10 килограммов, рождение сына, множество путешествий, покупка нового жилья. Поэтому, желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать делиться с проектом актуальными новостями. Удачи, Тимур, - сказано в заявлении команды.

О том, заменит Тимура на посту ведущего и изменится ли формат программы, вещатель и команда проекта сообщат позже. Сам Мирошниченко пока не прокомментировал новость об уходе из проекта. 

Ранее в СМИ писали, что шоумен “променял” "Евровидение" на “Славянский базар”. Позже, телеведущий опроверг эту информацию, заявив, не едет в Беларусь из-за тяжелой внутриполитической ситуации. При этом журналист добавил, что остается комментатором конкурса "Евровидение" от Украины. Две недели назад написал заявление об увольнении с Суспільного, чтобы оформиться там по совместительству. 

Тимур Мирошниченко 35 лет. В 2017 он был ведущим конкурса "Евровидение" в Киеве вместе с Александром Скичко и Владимиром Остапчуком. С 2019-го вел программу "Зірковий шлях" с Аленой Винницкой.

Шоумен три года состоит в браке с юристом по имени Инна. У пары двое детей - двухлетняя Мия и годовалый Марко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как ковид изменил привычки звезд: Плакидюк полюбила утро, Попов занялся выпечкой, а Грицфельд запел

Рассказываем, как артисты изменили свой образ жизни за прошедший год.