28501
0
28 марта
Загрузить еще

Даниил Грачев будет вести "Богиню шопинга" в России

Даниил Грачев будет вести
Фото: Инстаграм Даниила Грачева.

Стилист Даниил Грачев, который вел шоу о моде "Богиня шопинга" на телеканале ТЕТ, стал модным экспертом в аналогичной передаче на российском канале "Суббота". Канал "Суббота" купил права на адаптацию формата у украинской студии Friends Production. Ведущей российского телешоу назначили блогера Машу Миногарову. Новость появилась в Инстаграме канала "Суббота".

- Наше новое реалити – это как пойти шопиться с мамой: много критики, экспертное мнение и дороже 15к все равно ничего не купишь. "Богиня шопинга" – с 5 апреля в 18:00, - сообщили в посте.

Затем Грачев написал в собственном Инстаграме, что что будет ведущим фешн-экспертом в "Богине шопинга", но подал это под видом первоапрельской шутки. Фанаты в комментариях написали, что давно все узнали в Инстаграме "Субботы".

- "Богиня шоппинга" возвращается и ведущим фешн-экспертом проекта буду я. Ну, а кто же еще? Шуточки, советы, надеть/одеть/сжечь и все такое. Если я вам такое скажу, поверите или нет? Думаете, это правда?Напоминаю, сегодня же еще и день такой, 1-е апреля, - написал Грачев.

В марте 2015 года в сети разгорелся скандал из-за переезда Даниила Грачева в Российскую Федерацию. Он стал ведущим утреннего шоу "Кофе с молоком" на российском телеканале "НТВ". Россияне прочитали старые посты в соцсетях Грачева, где он поддерживал Украину, и обвинили его в русофобии. Украинцы, в свою очередь, назвали его предателем. Затем Грачев попросил у всех прощения и заявил, что он не русофоб. В студии "НТВ" модный эксперт появился в футболке с изображением Владимира Путина, чем еще больше подогрел скандал. Украинская певица Анастасия Приходько обратилась к Грачеву в Фейсбуке с вопросом "Почем Родина?".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-5 сериалов о моде и стиле. Советует фэшн-эксперт "Богини шопинга"