28501
0
26 апреля
Загрузить еще

ТОП-5 сериалов о моде и стиле. Советует фэшн-эксперт “Богини шопинга”

ТОП-5 сериалов о моде и стиле. Советует фэшн-эксперт “Богини шопинга”
Фото: Фото: Инстаграм

Если вы хотите научиться стильно одеваться и не знаете с чего начать - смотрите сериалы. Они способны не только увлечь и разнообразить наш досуг, но и развивать эстетический вкус. А какие сериалы смотреть - советует фэшн-эксперт реалити-шоу “Богиня шопинга” (ТЕТ) Леонид Мартынчик.

Корона, 2016, Великобритания и США

Исторический драматический телесериал, который посвящен правлению королевы Великобритании Елизаветы II. Производство Netflix. На данный момент вышли три сезона.

Кадр из сериала "Корона". Фото: Кинопоиск 

Сплетница, 2007-2012, США

Сериал о подростках со взрослыми проблемами. “Сплетница”  снималась  в Нью-Йорке от начала до конца. В сериях  зрители видят такие районы как Квинс, Бруклин и Манхэттен.  Сериал полностью погружает в атмосферу города. Несмотря на то, что за последние 10 лет мода изменилась, чувству стиля у главных героев можно поучиться. Как сочетать цвета, как использовать аксессуары - Серена и Блэр в этом разбираются.

Кадр из сериала "Сплетница". Фото: Кинопоиск

Коллекция, 2016, Франция

Сериал о парижском доме мод, который пытается восстановиться после войны. История рассказывает, как Франция решила завоевать мир путем красоты и обаяния. В главных ролях два брата Поль и Клод Сабьены. Один из них - талантливый художник, а второй - опытный предприниматель. В сериале показана высокая мода со всеми ее интригами.

Кадр из сериала "Коллекция". Фото: Кинопоиск

Аббатство Даунтон, 2010-2015, Великобритания

Тоже британский исторический сериал. События разворачиваются в вымышленном загородном поместье в Англии. Сериал рассказывает историю одной семьи и прислуги в этом доме.

Кадр из сериала "Аббатство Даунтон". Фото: Кинопоиск 

Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений, 2018, США

Второй сезон сериала "Американская история преступлений" исследует и рассказывает об убийстве дизайнера Джанни Версаче серийным убийцей Эндрю Кьюнененом в 1997 году. Главные роли в сериале исполнили Эдгар Рамирес (Джанни Версаче), Даррен Крисс, Рики Мартин и Пенелопа Крус.

Кадр из сериала "Убийство Джанни Версаче". Фото: Кинопоиск 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андре Тан – о коронавирусе в моде, костюмах президента и стоимости своих магазинов

 

 

Новости по теме: Сериалы Мода