28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Настя Приходько о скандале с Даниилом Грачевым: "Почем родина?"

Настя Приходько о скандале с Даниилом Грачевым:
Фото: Настя Приходько о скандале с Даниилом Грачевым: "Почем родина?". Фото: соцсети

Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала смену рабочей прописки стилиста Даниила Грачева (он стал ведущем на российском телеканале НТВ, на эфир которого пришел в футболке с изображением Владимира Путина). Свое мнение артистка высказала на странице в Фейсбуке.

- Мне интересно только одно, почем родина? Сколько же заплатили ему, чтобы он извинился за свои посты и речи в поддержку Украины? Учитывая то, что это абсолютно не популярный ведущий, 1, 5 тысяч долларов в месяц, максимум 2 тысячи, - написала Приходько.

Скриншот с Фейсбука Приходько. 

Напомним, на днях Даниил Грачев сообщил о своем решении работать в России. Теперь он является соведущим утреннего развлекательного шоу на телеканале "НТВ". В связи с этой новостью началась настоящая травля ведущего в соцсетях. Почитав его предыдущие посты, россияне начали обвинять Грачева в русофобии, украинцы – в предательстве. Сам  же стилист попросил прощения у всех, кого могли обидеть его антироссийские высказывания.

В ТЕМУ

Свой среди чужих, чужой среди своих

Оскорбления в адрес тех звезд, кто ездит на заработки в Россию, сегодня не редкость. При этом многие не задумываются, что и среди наших обычных людей сотни тысяч работают в стане "врага". Но стоит кому-то из публичных персон засветиться в Белокаменной - начинается "показательная порка". И скандалы начинаются в соцсетях - бойцы "диванного фронта" не дремлют.