28501
0
Загрузить еще

Алена Мозговая - о родах после 40: "Это счастье - родить в таком возрасте"

Алена Мозговая - о родах после 40:
Фото: Алена и Владимир в феврале стали родителями. Фото: Facebook Мозговой.

Недавно стало известно, что 41-летняя продюсер Алена Мозговая родила своему супругу, певцу Владимиру Ткаченко, дочку Соломию (у Алены от предыдущих браков есть две взрослые дочери – Зоя и Евгения). Вот что говорит Алена о том, как это – родить после 40:

- Есть очень много женщин  плюс-минус 40, которые хотят, мечтают, сомневаются, думают, рассуждают, делают  все что угодно... И в конце концов спрашивают, как это - забеременеть и родить в сорок. Дорогие мои девушки, все, что я думаю по этому поводу: если вы забеременели, рожайте и даже не сомневайтесь! – рассказывает она на своей странице в соцсети, отвечая на вопросы, которые ей пишут в личных сообщениях после рождения дочки. - Вы даже представить себе не можете, какое это счастье - родить в таком зрелом возрасте! Я очень люблю своих старших девочек и сейчас понимаю и жалею, что когда они были маленькие, я была увлечена работой и мало уделяла им внимания. Ничего не бойтесь, рожайте и наслаждайтесь этими эмоциями и чувствами!

Я так давно не плакала от счастья, а когда родилась наша Соля, я рыдала, не просто плакала, а рыдала от счастья и благодарила Бога за то, что он подарил нам счастье - чудо-девочку! Делюсь с вами счастьем, я не жадина. И очень хочу, чтобы счастливых людей было в этом мире как можно больше!

Новости по теме: Алена Мозговая Роды