28501
0
Загрузить еще

Алена Мозговая: Я стала женой Володи на 8-м месяце беременности

Алена Мозговая:  Я стала женой Володи на 8-м месяце беременности
Фото: Алена и Владимир уже почти год муж и жена. Фото: архив КП

На вопрос читателей, почему Алена и Владимир, чьи отношения длятся уже пять лет, до сих пор не состоят в браке, Мозговая сделала откровенное признание:

- Мы узаконили свои отношения! Но печать в паспорте ничего не решает. Если они  есть – они будут. Если их нет – то никакие печати-штампы двух людей вместе не удержат. По нашему с Володей убеждению, этот штамп ставят только ради детей. Мы  расписались чисто из прагматических соображений, -  ради нашей Соломии. Чтобы папа не удочерял дочку, а все произошло, как и принято в обществе. Да и какие могут быть празднования-белые платья-лимузины в такой сложный для страны период, как сейчас. Если мы решим когда-либо устроить празднование свадьбы, об этом – я вам обещаю  - никто не будет знать. Мы сделаем это для себя, красиво и тихо.

- А как давно вы расписались?

- Как только узнали, что у нас будет ребенок, этот вопрос был решен. Но постоянно откладывали из-за разных дел. дела. А потом, на 8 месяце, он просто взял меня за капюшон куртки и сказал: "Так, бегом в ЗАГС!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алена Мозговая: "Если вы хотите родить в 40, то почему нет?"

41-летняя дочь легендарного украинского композитора Николая Мозгового, продюсер, волонтер и мама трех прелестных дочурок побывала в гостях у "КП" в Украине" и по душам поговорила с читателями о поздней беременности, шоу-бизнесовых разборках и концерте памяти отца.

Новости по теме: Алена Мозговая