28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В США проникший в дом Джонни Депа бездомный искупался в душе и опустошил бар

В США проникший в дом Джонни Депа бездомный искупался в душе и опустошил бар
Фото: REUTERS.

В США дом голливудского актера Джонни Деппа стал излюбленным местом для бездомных. В последнее время в жилище артиста все чаще проникают бездомные, которые ходят по дому, плавают в бассейне и вообще чувствуют себя довольно-таки вольготно. Как сообщило издание TMZ со ссылкой на источник в полиции, последний такой случай произошел накануне.

Поскольку самого артиста дома нет, полицию регулярно вызывают его соседи, обеспокоенніе тем, что после дома Деппа бездомные обычно "переходят" именно к ним. На этот раз сосед Деппа заметил бездомного на своем заднем дворе возле бассейна. Испугавшись хозяина, тот перелез через забор на территорию актера.

Когда местные полицейские прибыли на место, оказалось, что гость не только успел частично опустошить бар Деппа, но и отправился принимать душ. Он отказался прерывать водные процедуры  и сдаваться полиции, поэтому тем пришлось выбивать дверь.

Мужчине предъявили обвинения в вандализме и порче имущества знаменитости.

Джонни Деппу 57 лет. Недавно он проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun. Депп подал в суд из-за стетьи издания, где сказано, что он якобы "избивал жену" Эмбер Херд. Решение в пользу издателя The Sun вынесли в Высоком суде Лондона. После этого американские пользователи Netflix массово заявили в Твиттере, что с потоковой платформы пропали фильмы, где играет Джонни Депп. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто на "Евровидении-2021" споет, часть 3: звезда "Голоса", автор хитов для Тони Брэкстон и архитектор

 

Новости по теме: Джонни Депп