Загрузить еще

Андрей Джеджула показал милое видео с дочерью и рассказал, как надо вести себя с новорожденными

Андрей Джеджула показал милое видео с дочерью и рассказал, как надо вести себя с новорожденными
Фото: instagram.com/djedjula/

Украинский телеведущий Андрей Джеджула вовсю ухаживает за своей дочерью Адель. Мужчина не только носит малышку на руках, но и уже знает, как правильно успокоить ее. Об этом Джеджула рассказал фолловерам на своей странице в Инстаграм

- Я уже понял, папаши. Когда ребенок кричит, надо не "рожу кирпичом" и "мама, что это. На забери!" - а просто рассказывайте ей все, что угодно… Это работает!   - отметил Джеджула.

Он также посоветовал делать малышам комплименты, а также говорить монотонно, успокаивающе или бодро-весело.

- Пока они вас слушают! Сейчас вы для них цари и Боги, и источник пищи, тепла и любви, - уверил телеведущий.

"Класс! Какая милота! Папский крутой блог", "Круто! Вот это папочка", "Класс, как это красиво", "Сладенькая", "Молодец", – пишут фолловеры.

Андрей Джеджула – украинский актер театра и кино, теле- и радиоведущий, шоумен. Пять лет работал в Министерстве иностранных дел, а в 25 лет ушел в шоу-бизнес. Женат на Юлии Леус. Пара зарегистрировала брак в октябре 2017 года. Свадьба и венчание прошли в Киеве. Впоследствии пара рассталась, а уже через 49 дней помирилась и снова поженилась 31 декабря 2019 года. У супругов есть дети от предыдущих браков: у Андрея – 11-летний сын Даниэль, а у Юлии – 18-летняя дочь Ангелина.

Пара была на грани развода в декабре 2020 года. Тогда супруга Джеджулы попала в больницу из-за угрозы выкидыша, из-за сильного стресса ей стало плохо. Позже она сообщила, что причиной послужила ссора с мужем. Шоумен якобы поднимал на нее руку, а затем оправдывался и просил прощения. В ответ Джеджула списал ее заявление на "гормональный взрыв". Дочь пары родилась в конце февраля. Девочку назвали Аделиной. Для телеведущего и его жены это первый общий ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

EL Кравчук: Давайте хотя бы маски снимем, а то любовь может испугаться

Новости по теме: Андрей Джеджула дети звезд