28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Деми Ловато рассказала о сексе с девушкой: Это мне нравится гораздо больше

Деми Ловато рассказала о сексе с девушкой: Это мне нравится гораздо больше
Фото: Amanda Charchian/Glamour.

Американская актриса и певица Деми Ловато стала звездой обложки мартовского выпуска журнала Glamour. 28-летняя артистка рассказала об отношениях с бывшим женихом, 29-летним актером Максом Эрихом. Они объявили о помолвке в июле 2020 года, но спустя два месяца СМИ узнали о расставании пары.

Почувствовала облегчение, когда отказалась от замужества

- Когда я начала взрослеть, я начала осознавать, как сильно отношусь к квир-сообществу. В прошлом году я обручилась с мужчиной, а когда ничего не вышло, я подумала: "Это огромный знак". Я думала, что проведу свою жизнь вместе с кем-нибудь. Когда же я решила этого не делать, я почувствовала облегчение оттого, что могу жить своей правдой, - заявила Ловато.

Певица пришла к выводу, что с мужчинами ей больше нравится дружить. А вот девушки привлекают ее сексуально.

- Я знаю, кто я и что я, но я просто жду подходящего момента, чтобы раскрыть миру свою истинную сущность. Я живу по своему собственному времени и использую его, чтобы учиться и просвещать себя насчет этого путешествия и того, что я собираюсь сделать. Я переспала с девушкой и подумала: "Это мне нравится гораздо больше". Мне стало лучше. Это было правильным… Я не хотела встречаться с кем-то противоположного пола. Я поняла, что куда больше ценю дружбу с этими людьми, - призналась Ловато.

Куртка Junya Watanabe Comme des Garçons, серьги Faris, кольца Dinosaur Designs и Jennifer Fisher. Фото: Amanda Charchian/Glamour.

После передозировки не смогла отказаться от всех вредных привычек

В феврале 2021 года вышел трейлер документального фильма-биографии про Деми Ловато "Танцы с дьяволом". 23 марта фильм выпустят на YouTube. В трейлере Ловато сообщила, что перенесла три инсульта и сердечный приступ. В 17 лет Деми пристрастилась к наркотикам, а летом 2018 года ее госпитализировали с передозировкой. В интервью Glamour Ловато призналась, что после передозировки решила вести здоровый образ жизни, но не смогла отказаться от всех вредных веществ. Певице кажется, что отказ от алкоголя и марихуаны приведет ее к срыву. По словам Ловато, она добилась прогресса в борьбе с расстройством пищевого поведения, однако "трезвость по принципу все или ничего" в ее случае не работает.

- Я позвонила [своему консультанту по лечению Чарльзу Куку] и сказала: "Что-то не так. Я живу в одной сфере своей жизни, полностью легализовав ее, а другую проживаю следуя программе, которая подсказывает мне, что если я ошибусь, то умру, - сказала Ловато.

Кук спросил поп-звезду, как она хочет поступить.

- Думаю, я хочу попробовать баланс в материальном аспекте моей жизни, - ответила ему певица.

Команда звезды была обеспокоена ее решением "попробовать баланс".

- Однако они сказали: "Она заслужила возможность сделать этот выбор". Так я и поступила, - заявила Ловато.

Платье Monot, серьги Alighieri, кольцо Jennifer Fisher. Фото: Amanda Charchian/Glamour.

Хотела уйти из жизни

Ловато также пришла на подкаст Дианы Герреро "Нет, я не в порядке". Певица заявила, что наркотики помогли ей избежать смерти, вопреки расхожему мнению, что "если люди употребляют наркотики или имеют дело с расстройством пищевого поведения или самоповреждением, то они хотят умереть".

Ловато уверяет, что часто думала о суициде и заглушала эти мысли запрещенными веществами. По мнению певицы, она сделала единственно верный выбор, потому что в противном случае была бы мертва.

- Я могу сломать представление о Голливуде — извините, кто-то должен это сделать, потому что мы показываем людям нереалистичную жизнь, только наше лучшее "я", - заявила Деми.

Блейзер Henna x Apple Save, серьги Jennifer Fisher, кольца Jennifer Fisher и Mejuri. Фото: Amanda Charchian/Glamour.
Рубашка Apple Save, серьги Faris. Фото: Amanda Charchian/Glamour.
Куртка Proenza, серьги Jennifer Fisher, кольца The M Jewelers и Jennifer Fisher. Фото: Amanda Charchian/Glamour.
Платье Laquan Smith, серьги Faris. Фото: Amanda Charchian/Glamour.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандалы на "Евровидении-2021": белорусов отстранили дважды, а киприотку обвинили в поклонении дьяволу

Новости по теме: ЛГБТ наркомания Певицы