28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Деми Ловато объявила о помолвке с возлюбленным Максом Эрихом

Деми Ловато объявила о помолвке с возлюбленным Максом Эрихом
Фото: Фото:instagram.com/ddlovato

Американская певица Деми Ловато выходит замуж за  своего возлюбленного, актера Макса Эриха. О помолвке с 29-летним бойфрендом артистка сообщила в Инстаграм, показав  серию романтичных фото.

- Когда я была маленькой девочкой, мой биологический отец всегда называл меня своим "маленьким партнером", -это могло бы звучать странно без его южного ковбойского акцента. Для меня это было невероятным ощущением. И сегодня эти слова снова звучат особенно, потому что сегодня я официально стану чьим-то партнером.

Макс Эрих, я поняла, что люблю тебя, как только тебя встретила. Это было что-то такое, что невозможно описать, если вы не испытали это на себе, но, к счастью, ты тоже это почувствовал. Я никогда в своей жизни не чувствовала себя так безоговорочно любимой кем-то (кроме моих родителей). Ты никогда не заставляешь меня быть кем-то другим, кроме самой себя. И ты делаешь так, что я хочу быть лучшей версией самой себя. Для меня большая честь принять твое предложение. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Я люблю тебя, крошка. Мой партнер. За наше будущее! - призналась актриса.

Судя по снимкам, Эрих сделал предложение руки и сердца возлюбленной на закате на пляже в Малибу.  Он  подарил Деми кольцо с драгоценным бриллиантом, которое изготовлено на заказ,  а позже сообщил радостную новость в соцсетях.

- Невозможно выразить словами, как сильно я люблю тебя. Не могу и секунды прожить на Земле без того чуда, что ты станешь моей женой. Я так взволнован! Ты самая красивая во всем мире — снаружи и внутри, и я очень благодарен Богу, что он свел нас вместе. Я так сильно тебя люблю и буду беречь твою чистую, прекрасную и безмерную душу, - поделился актер.

Деми и Макс стали встречаться всего несколько месяцев назад. По данным PEOPLE, артисты сблизились на самоизоляции, которую провели вместе. В конце декабря певица рассталась с 25-летним манекенщиком Остином Уилсоном и новогодние каникулы встречала в одиночестве. В 2018-м Ловато проходила реабилитацию в  одной из больниц Лос-Анджелеса после передозировки наркотиков. Певица вернулась на сцену в январе 2020-го, выступив на церемонии вручения премии "Грэмми".

Справка "КП"

Деми Ловато 27 лет. Популярность пришла к ней после выхода фильма "Барни и друзья". В подростковом возрасте артистка снималась для проектов телеканала Disney и записывала песни. Ее прорыв в шоу-бизнесе случился в 2010 году после выхода кинокартины "Рок в летнем лагере" и дуэта с бойз-бэндом "Jonas Brothers".

Самыми популярными ее песнями являются "Really Don't Care","Neon Lights", "Cool for the Summer", "Confident", "Stone Cold".

Макс Эрих - звезда сериалов "Молодые и дерзкие" и "Под куполом". Ранее Деми опубликовала в соцестях скриншот сообщения возлюбленного из Твиттера за 2011 год, где тот признался, что мечтает встречаться.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

When I was a little girl, my birth dad always called me his “little partner” - something that might’ve sounded strange without his southern cowboy like accent. To me it made perfect sense. And today that word makes perfect sense again but today I’m officially going to be someone else’s partner. @maxehrich - I knew I loved you the moment I met you. It was something I can’t describe to anyone who hasn’t experienced it firsthand but luckily you did too.. I’ve never felt so unconditionally loved by someone in my life (other than my parents) flaws and all. You never pressure me to be anything other than myself. And you make me want to be the best version of myself. I’m honored to accept your hand in marriage. I love you more than a caption could express but I’m ecstatic to start a family and life with you. I love you forever my baby. My partner. Here’s to our future!!!! 😩😭❤️🥰😍 Ps. THANK YOU @angelokritikos FOR HIDING BEHIND ROCKS AND CAPTURING THE ENTIRE THING!!! I love you boo!!!

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова выходит замуж за 28-летнего баскетболиста

Артистка сказала "Да" возлюбленному Янису Тимму спустя год отношений

Новости по теме: звезда в Голливуде Свадьба