28501
0
Загрузить еще

Alyona Alyona сняла клип о прекрасных и разных женщинах: Я хочу видеть истинную красоту

Alyona Alyona сняла клип о прекрасных и разных женщинах: Я хочу видеть истинную красоту
Фото: Instagram\Alyona Alyona

Украинская хип-хоп дива Alyona Alyona 10 марта презентовала новую песню (по своим меркам - медленную, лирическую), героинями которой стали простые женщины. Они же в большом количестве и разнообразии украсили собой клип.

- Женщины - прекрасны. В любом возрасте, в любом теле, любого роста, с любым цветом кожи или глаз, с волосами или без, с формами или без... Женщины сильные и волевые, чувствуют сердцем и делают так много добра. Женщины разные, - отмечает исполнительница, описывая свою задумку.

Alyona Alyona заявляет, что хочет видеть разных женщин везде. На улицах, на обложках различных изданий, на телевидении, в социальных сетях, в рекламе, на разных должностях.

- Я хочу, чтобы они проявляли себя и не боялись быть собой в своем теле. Ведь любовь к себе женщина транслирует через свою деятельность для всех окружающих, для всего мира. А мир в свою очередь требует красоты. Настоящей, - отмечает певица.

При этом Alyona Alyona хочет видеть истинную красоту и заодно призывает все медиа показывать тела людей такими, какие они есть.

Не оставляет ощущение, что клип готовили к 8 марта и немного не успели, но это не столь важно. Тема красоты и принятия себя - вечная, к датам ее можно не "подтягивать". что еще стоит отметить - в клипе снялись не блогерши, как это сейчас модно, а действительно простые непубличные девушки.

В качестве промо своего нового видео Alyona Alyona просит женщин выкладывать в соцсетях свои фото без фотошопа под хештегом #ПокажітьНас.

Ранее Светлана Лобода презентовала песню "Родной", клип на которую сняла Анна Меликян.

Также мы сообщали, что украинский рэпер Максим Доши с песней I Am The Best стал "героем" шоу Джимми Фэллона - в рубрике, где телеведущий ставит музыку, которую никому не советует иметь в своей фонотеке.

Оскандалился со своим первым рэп-клипом и бывший футболист Александр Алиев. В его премьерном треке было столько мата, что Украинская ассоциация футбола потребовала от Алиева объяснений и считает, что песня может нанести урон имиджу украинского футбола.

СПРАВКА

Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраненко) 29 лет. До того, как прославиться, девушка работала воспитателем в детском саду Барышевки (Киевская область). В декабре 2018 года стала знаменитой, когда ее клип на песню "Рибки" набрал на YouTube миллион просмотров. В апреле 2019-го исполнительница выпустила альбом под названием "Пушка", благодаря которому о ней написали VOGUE и The New York Times. В 2020 году артистка стала участницей телешоу "Танцы со звездами". 

Кстати, менее месяца назад, в феврале 2021-го, Alyona Alyona призналась, что влюблена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто на "Евровидении-2021" споет: литовские тусовщики, семейный подряд из Исландии и болгарская Билли Айлиш

Новости по теме: Alyona Alyona Видеоклип премьера