Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Встретимся с Роналду - поменяемся трусами. Александр Алиев записал рэп и влип в скандал

Встретимся с Роналду - поменяемся трусами. Александр Алиев записал рэп и влип в скандал

Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев снова в центре скандала. Комитет по этике и честной игре УАФ направил Александру Алиеву письмо, проинформировав, что рассмотрит текст его песни "Кент – футбол в моей крови" на ближайшем заседании. Об этом 9 марта сообщает "Трибуна".

Текст будут рассматривать на наличие возможного ущерба имиджу украинского футбола и проявления неуважения к коллегам и соперникам.

Алиева попросили прислать письменные объяснения по этому делу.

Возможно, рэп-хит бывшего динамовца действительно наносит вред имиджу украинского футбола, но в скандальный имидж матерщинника и хулигана Алиева он вписывается как нельзя лучше. Клип футболиста появился в Youtube полтора месяца назад, к этому моменту он набрал четверть миллиона просмотров.

На видео Алиев пинает мяч по снегу на спортивной площадке в одной из киевских спальников и рассказывает о своем месте в футболе, матерясь даже чаще, чем позволял себе во время матчей. В тексте обильно вспоминаются великие футболисты: "Встретимся с Роналду - поменяемся трусами", "Когда въ...л (сильно ударил) я с центра поля - а...л (обалдел) Пеле", "Жека Селезнев опять уснет нетрезвеньким" - это, в общем, еще достаточно приличные фрагменты из песни футболиста.

И все бы хорошо, но при этом в кадр то и дело попадает логотип "Динамо" (да и снимается Алиев в клипе в экипировке с лого клуба). Также используются изображения Блохина и Пеле, а в фразе "дядя Игорь, верните мои бабки" можно усмотреть намек на обращение к президенту столичного клуба.

Александр Алиев - скандальный в недавнем прошлом футболист киевского "Динамо", славившийся своим пушечным ударом. Помимо "Динамо" выступал за "Днепр", а также за российские клубы "Локомотив" и "Анжи". Родился в Хабаровске. Разведен. Воспитывает сына Артема (в честь Милевского) и дочь Алину.

Один из последних скандалов с экс-звездой "Динамо" тоже был связан с матерными ругательствами: Алиев угрожал полицейским и ругался матом. Вскоре после этого стало известно, что футболист закодировался от алкоголизма.

ОСТОРОЖНО! Нецензурная лексика!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лео Месси – 33: Дебют в Донецке, спор с Алиевым и привет Луису Адриано