28501
0
Загрузить еще

Меган Маркл конфликте с Кейт Миддлтон: Она сорвалась, но признала вину и попросила прощения

Меган Маркл конфликте с Кейт Миддлтон: Она сорвалась, но признала вину и попросила прощения
Фото: REUTERS

Герцогиня Сассекская Меган Маркл опровергла слухи о "натянутых" отношениях с женой принца Уильяма Кейт Миддлтон. Ранее британская пресса сообщила, что Маркл накануне своей свадьбы даже довела Миддлтон до слез из-за ссоры. Но в интервью Опре Уинфри Меган заявила, что все было наоборот. Об этом пишет журнал "ОК".

- Нет-нет, произошло обратное. И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо. Это заставило меня плакать, и это действительно обидело мои чувства. Была тяжелая неделя подготовки к свадьбе. Кейт была чем-то расстроена и сорвалась, но потом признала свою вину и попросила прощения... Она передала мне цветы и записку с извинениями. И она сделала то, что сделала бы и я, зная, что причинила кому-то боль. Просто взяла на себя ответственность за произошедшее, - уточнила Маркл. - Это не было конфронтацией... Я не думаю, что справедливо по отношению к Кейт вдаваться в подробности, потому что она извинилась.

Речь о конфликте между Кейт и Меган, произошедшем незадолго до свадьбы герцогов Сассекских. Во время примерки платьев Кейт требовала, чтобы все было по королевскому протоколу и девушки надели колготки. Меган же настаивала, что этот элемент гардероба не так уж и обязателен.

В откровенном интервью герцогиня Сассекские также рассказала, что королевскую семью беспокоил цвет кожи будущего ребенка, когда она была беременна. Супруге принца Гарри задолго до родов сообщили, что малыш не получит титул принца и охрану, как все остальные члены королевской семьи. Члены королевской семьи были обеспокоены тем, насколько темной будет кожа будущего малыша Меган и Гарри.

ЧИАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл: Не виноватая я

Герцогиня Сассекская рассказала об истинных причинах переезда в США.