28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кто покинул шоу "Маска": Махаоном и Розой оказались две известные певицы

Кто покинул шоу
Фото: телеканал Украина

Седьмой выпуск шоу "Маска" состоялся на телеканале "Украина" 6 марта. Телезрителей удивил таинственный гость Махаон, которым оказалась известная украинская певица Наталья Могилевская. А в конце эфира участница в образе Розы сняла с себя маску, под которой скрывалась еще одна популярная певица - Алина Гросу. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Насте Каменских удалось разгадать таинственного гостя Махаона

В начале эфира на сцене появился таинственный персонаж Махаон, который сумел запутать звездных детективов своими подсказками. Гость заявил, что с каждым из звездных детективов он хорошо знаком. В частности, с Настей Каменских и Олей Поляковой его связывал совместных отдых, DZIDZIO он помнит, когда тот только начинал свой творческий путь, с Олегом Винником Махаон не раз выпивал в ресторане, а Андрея Данилка таинственный гость знает лучше всех остальных. 

Звездные детективы предположили ряд версий, кто может скрываться в образе Махаона. Среди предложенных вариантов были известные артисты - Виктор Павлик, Дядя Вадя, Иво Бобул, Евгений Литвинкович и Юрий Горбунов.

Ключевой подсказкой от Махаона была фраза о том, что таинственный гость имеет крылья и железный характер.

- Подождите! "Відірватись від землі, під крилом авіаліній" – это же тоже про крылья. Это Могилевская! Вы же видите, как Махаон пытается нас запутать, - заявила Каменских, вспомнив строчку одной из песен Могилевской.

Звездный детектив оказалась абсолютно права - под маской оказалась действительно известная певица Наталья Могилевская.

- Больше всего я боялась говорить с Андреем, потому что мы столько времени провели вместе. Мы учились в одном училище, он написал мне песню "Лимоновый фонарь". Думала – со всеми пообщаюсь, а с ним буду молчать. Самым интересным для меня был момент, когда тебя угадывают, а нужно сделать вид, что ты – мужчина, запутать всех. Крылья периодически парусили, в этой обуви было возможно только стоять, потому что там очень высокая платформа. Но мне было страшно любопытно пожить в таком костюме!, - рассказала о своих впечатлениях Могилевская.

Шоу "Маска" покинула участница в образе Розы

В очередной раз участница в образе Розы предоставила возможность для длительных дискуссий среди звездных детективов. Таинственный персонаж каждый выпуск интриговала телезрителей своими подсказками и выступлениями. Не обошлось и в седьмом выпуске шоу "Маска" без очередной загадки от Розы.

- Не стану лукавить – меня всегда привлекало все необычное и странное. Вот, например, метаморфозы. Девочки, это же вообще магическое действо. Рассказываю: как-то одна известная звезда превратилась в полтергейст, а я – во внучку самой известной бабушки в мире, которую на самом деле никто не видел. Интересно было невероятно! Там, где я расцвела, в мою честь уже поставили памятник, - намекнула Роза.

От звездных детективов прозвучало множество имен известны людей, которые могли бы скрываться в образе Розы. Назывались имена Лилии Подкопаевой, телеведущей Лилии Ребрик. А после исполнения хита "Любимка", во время которого персонаж в очередной раз кардинально изменил голос, звездные детективы и вовсе запутались. Оля Полякова заподозрила, что перед зрителями возможно стоит певица Алина Гросу, поэтому, задала вопрос о том, является ли Роза крестницей известной певицы, намекая на Ирину Билык, которая крестила Гросу. Но отвечать на этот вопрос участница отказалась. Тогда звездные детективы предложили версии, что под этим костюмом могут скрываться певицы Надя Дорофеева, Lida Lee или экс-участница группы "ВИА Гра" Алена Винницкая.

По результатам голосования зрителей, шоу "Маска" должна была покинуть Роза. В итоге загадочному персонажу пришлось снять с себя маску. Оля Полякова оказалась права - перед звездными детективами стояла певица Алина Гросу.

- Всем привет! Очень давно хотелось со всеми поздороваться именно как Алина Гросу. Мне очень приятно, что на этом проекте я начала открываться по-другому: была более раскованной, говорила те вещи, которые в жизни я бы не сказала, и демонстрировала другой вокал. Иногда – более детский голос, иногда – низкий, который очень редко можно услышать в моих песнях, – отметила Гросу.

Также певица раскрыла свой секрет, рассказав, кто именно из звездных детективов сделал ей предложение руки и сердца много лет назад. Оказывается, когда Алине было 6 лет, она называла своим будущим женихом Андрея Данилко, и тогда он в шутку позвал маленькую звезду замуж.

Фото: телеканал Украина
Фото: телеканал Украина
Фото: телеканал Украина
Фото: телеканал Украина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режиссер "Липсинк баттла": Зиброву английские слова прописывали русскими буквами, а Кот танцевал с накладной попой

Новости по теме: маска шоу Маскарад Шоу