28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сергей Танчинец: Рождение Лукьяна было очень особенным

Сергей Танчинец: Рождение Лукьяна было очень особенным
Фото: Личный архив музыканта

В семье фронтмена группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ Сергея Танчинца дни рождения детей - это самый любимый праздник. 5 марта младшему сыну, Лукьяну, исполнилось 3 года.

- А пацану, между прочим, уже три года! Моя безграничная любовь! Наша с женой "вторая молодость". Анна Стефанская, спасибо, - написал музыкант на своей странице в соцстеи.

Танчинец вместе с женой Анной воспитывают двоих детей: старшую дочь Анастасию и младшего сына Лукьяна.

- Рождение Лукьяна было очень особенным. Моя жена точно знала, когда появится на свет наш сын, - рассказывает "КП" в Украине" Сергей. - Она сразу сказала, что он родится 5 марта рано утром. Я до сих пор не знаю, как это произошло, и как так точно можно было чувствовать этот момент. Помню, как 4 марта в 10 вечера Аня убрала в квартире и испекла пирог со словами "скоро поедем рожать", а в час ночи мы выехали в роддом.

На третий день рождения родители подарили сыну мини-квадрацикл, так как Лукьян обожает кататься на всех дорожных средствах и знает все марки авто на память.

"Наша с женой "вторая молодость", - говорит о сыне Сергей. Фото: Личный архив музыканта

СПРАВКА "КП"

Сергею Танчинцу 38 лет, родом музыкант из Мукачево. С 1999 года выступает в составе рок-группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. В 2020-м певец принимал участие в проекте "Танці з зірками-4". Состоит в браке с Анной Стефанской. У пары двое детей: 11-летняя дочь Анастасию и трехлетний сын Лукьян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Григорий Бакланов - о съемках со своей невестой Настей Цымбалару: Было полное ощущение обнаженности

Новости по теме: музыканты День рождения