28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Группа "Без обмежень" затопила мир нежностью

Группа
Фото: Фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец большой мастер рассказывать романтические истории. Фото: пресс-служба Без обмежень.

Поклонницы этой группы, которая уже много лет покоряет их сердца задушевными песнями, ждут не дождутся выхода   будущего альбома БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, релиз которого запланирован на весну этого года.

 "Хочеш" - первый сингл из этого альбома. Песня необыкновенно нежная, а потому и видео на нее получилось именно таким – нежным и утонченно-чувственным. А еще - очень светлым! На экране разворачивается трогательная история любви, где реальность переплетается с воображаемым миром, воспоминаниями и мечтами. У зрителей могут возникать вопросы и версии происходящего: эта история имеет шанс на продолжение, а ее герои - надежду на счастье?

Режиссером клипа выступил  Александр Лазарев, который признался, что песня ему легла на душу, поэтому работалось с музыкантами и актерами очень легко.

- Нашей задачей было создать макет ситуации, замкнутой самой на себе, - поясняет режиссер. - Есть момент, и в нем что-то происходит. В нашем случае это короткий промежуток между двумя съемочными дублями, в котором главным героям приходится многое переосмыслить. Наше видео - о любви, а интерпретировать взаимоотношения героев можно по-разному, но хотелось бы оставить немного пространства зрителю для его собственного восприятия происходящего.

Фронтмен БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец рассказал, что ему было очень интересно наблюдать, как актеры выстраивают на площадке тонкие отношения,  как между мужчиной и женщиной рождаются воспоминания об их общем прошлом и вновь зарождается жизнь. А еще Сергея покорил замечательный пес Фигаро, - один из главных героев клипа.

- Фигаро абсолютно все четко выполнял. Он, наверное, больше понимал, чем я, что делать в этом клипе, - смеется Сергей.

Почти сразу после презентации клипа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ продолжат тур с презентацией сингла #Хочеш и любимыми песнями из трех альбомов.. Тур стартует в День влюбленных, 14 февраля в городе Умань. Ну а дальше 23 февраля Краматорск, 24 февраля - Северодонецк, 26 февраля - Сумы, 27 февраля – Харьков, а потом после небольшого перерыва 8 марта – романтики из Киева будут поздравлять женщин Одессы. Всего же в графике тура намечено 15 концертов.

Пес Фигаро стал любимцем всей съемочной группы. Фото: пресс-служба Без обмежень.

Новости по теме: Шоу-бизнес