28501
0
Загрузить еще

Развода не будет: суд сохранил брак Федосеевой-Шукшиной и Алибасова

Развода не будет: суд сохранил брак Федосеевой-Шукшиной и Алибасова
Фото: КУДРЯВОВ БОРИС

 В Москве Пресненский суд 4 марта отменил развод актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и продюсера Бари Алибасова. Это было второе заседание суда, пишет Кп.ру. Первое должно было пройти три дня назад, однако судья отложил рассмотрение дела, постановив  пару "представить свои волеизъявления".

Федосеева-Шукшина направила судье заявление, в котором отказалась от своих требований о разводе. Она заявила, что готова до последнего бороться за мужа и что только в статусе законной супруги она может Алибасова защитить.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились в 2018 году. Для 73-летнего продюсера это седьмой по счету брак, а для Федосеевой-Шукшиной - пятый.  Летом 2020 года Федосеева-Шукшина обвинила Алибасова в мошенничестве и заявила, что в ее паспорте нет даже штампа о браке. Актриса утверждала, что Алибасов обманным путем завладел ее квартирой в Новой Москве, после чего продал ее своему помощнику и водителю Сергею Моцарю. 

В ноябре 2020-го стало известно, что Алибасов и его молодая возлюбленная ждут ребенка. Тем временем Федосеева-Шукшина подала исковое заявление о расторжении брака. 24 декабря 2020 года суд удовлетворил иск актрисы и развел звездную пару, однако до нынешнего момента не вступило в законную силу. Теперь же развод и вовсе отменен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Boss Level: спасти бывшую" - ну очень мужское кино для женского удовольствия