Загрузить еще

73-летний Бари Алибасов и его молодая возлюбленная ждут ребенка

73-летний Бари Алибасов и его молодая возлюбленная ждут ребенка
Фото: скриншот

Продюсер группы "На-На" 73-летний Бари Алибасов станет папой. Его молодая любовница Виктория ждет от него ребенка. Своей радостной новостью он поделился с подписчиками в Инстаграме.

- Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, Спасибо! За то, что появилась в моей жизни!, - трогательно написал Алибасов, опубликовав романтическое видео со своей возлюбленной.

Как сообщил PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин "5 каналу", отношения между 73-летним артистом и его "тайной массажисткой" завязались совсем недавно.

- Бари Каримович попросил меня сообщить всем эту радостную новость. Сейчас Виктория находится на шестой неделе беременности, - заявил он.

По его словам, помощница Алибасова Виктория приняла решение рожать ребенка от Алибасова и надеется, что его супруга - актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которая недавно подала на развод, не передумает.

- Счастлива, что рожу еще одного нанайца. Бари еще все может и даст фору многим молодым. Отдельное спасибо Лидии Николаевне и ее адвокату Юлии Вербицкой-Линник, за то, что они решили вернуть подаренную Бари Каримовичу квартиру обратно. Теперь у них почти в руках дешевая малогабаритная квартира в Новой Москве за два миллиона рублей, а у меня в руках гораздо больше - мой бесценный Бари!, - заявила Виктория.

Поклонники Алибасова отреагировали на новость с восторгом. Они поздравляют в комментариях будущего папу и отметили, что продюсер таки не перестает их удивлять.

СПРАВКА

Бари Алибасов - известный российский продюсер, основатель и руководитель музыкальных груп "На-на" и "Интеграл". Артисту - 73 года. Он был женат 6 раз. Нынешняя супруга, 82-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с Алибасовым в начале ноября. От предыдущих отношений у продюсера есть сын и дочь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с Бари Алибасовым 

Новости по теме: Бари Алибасов