28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной заявил, что актриса готова "до последнего" бороться за брак с Алибасовым

Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной заявил, что актриса готова
Фото: Twitter.com.

Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина готова бороться за своего мужа "до последнего".  Артистка пытается защитить продюсера "от его окружения, которое не дает ему общаться с женой, не хочет их брака". Об этом кп.ру рассказала адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник.

Несколько дней назад судья отложила развод Алибасова и Федосеевой-Шукшиной, очередное заседание должно пройти сегодня, до 4 марта. До этого дня пара должна представить свое волеизъявление. При этом Федосеева-Шукшина отправила в суд письмо, в котором отказывается от своих требований о разводе.

- Лидия Николаевна убеждена, что ее муж находится в опасности. После новогодних праздников Бари Каримович пропал. Мы не знаем, где он находится. По некоторой информации, его квартиру в Мерзляковском переулке сдают. Самого Алибасова где-то прячут. Доходов у него нет, никакой поддержки у него нет. Единственный человек, который его любит, кто готов бороться за него до конца, это Лидия Николаевна. Она пытается защитить Бари Каримовича от его окружения, которое не дает ему общаться с женой, не хочет их брака. Эти люди могут отправить Алибасова в дом престарелых и действовать против его воли, - отметила адвокат Федосеевой-Шукшиной.

Данных  о том, что по поводу развода думает  Алибасов, нет - он не выходит на связь.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились в 2018 году. Для 73-летнего продюсера это седьмой по счету брак, а для Федосеевой-Шукшиной - пятый.  Летом 2020 года Федосеева-Шукшина обвинила Алибасова в мошенничестве и заявила, что в ее паспорте нет даже штампа о браке. Актриса утверждала, что Алибасов обманным путем завладел ее квартирой в Новой Москве, после чего продал ее своему помощнику и водителю Сергею Моцарю. 

В ноябре 2020-го стало известно, что Алибасов и его молодая возлюбленная ждут ребенка. Тем временем Федосеева-Шукшина подала исковое заявление о расторжении брака. 24 декабря 2020 года суд удовлетворил иск актрисы и развел звездную пару, однако документ еще не вступил в законную силу.

В начале марта стало известно, что Федосеева-Шукшина передумала расставаться с Бари Алибасовым. Актриса заявила, что хочет ухаживать за мужем, чье здоровье серьезно пошатнулось после расставания. 

Лидия Федосеева-Шукшина отказывается от развода с Алибасовым. Фото: Кп.ру

ЧИТАЙТЕТ ТАКЖЕ

Актер Богдан Юсипчук: Богдан Юсипчук - это не просто смазливый парень с обложки