28501
0
28 марта
Загрузить еще

Никита Добрынин о съемках в российском "Холостяке": Это история не о политике

Никита Добрынин о съемках в российском
Фото: Инстаграм Никиты Добрынина.

Многие фанаты украинского радиоведущего и главного героя телешоу "Холостяк-9" Никиты Добрынина не поняли его решение работать в Российской Федерации. Добрынин стал ведущим российской адаптации "Холостяка" на телеканале ТНТ. Главным героем в этом сезоне стал российский рэпер и продюсер Тимати (37-летний Тимур Юнусов). Спустя сутки после новости Добрынин объяснил свое решение в Инстаграме. Он не видит ничего предосудительного в том, чтобы вести романтическое шоу. По мнению Добрынина, любовь вне политики.

- Со школы я мечтал работать на радио и телевидении. Уже в 16 лет получил первую работу на радио Буковина в Черновцах. А на первых курсах учебы в универе – переехал в Киев, где заново начал реализовывать свою мечту. Я мечтал о телевидении, потому что мне нравится создавать программы, которые по-доброму развлекают и радуют людей. Однажды участие в таком проекте решило и мою собственную судьбу.

Я участвовал в украинской версии мирового проекта "Холостяк" и встретил там Дашу, свою жену и маму нашего будущего сына. Случайно или судьба, но мы безумно счастливы, что нашли друг друга. Не то чтобы мы этим кичимся, но мы третья пара в мире, которая осталась вместе после проекта. Это уникальная ситуация для шоу за всю историю его создания!

Поэтому меня пригласили поучаствовать в шоу "Холостяк", которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру. Сообщение от команды развлекательного ТНТ было для меня неожиданностью, и я долго думал соглашаться ли. Согласился.

Я понимал, сколько артистов и ведущих в подобной ситуации получили негативную реакцию. А еще я понимал, что хочу, чтобы в мире было больше любви и веры в то, что все возможно.

Наша история с Дашей – это история которой важно делиться. И здесь нет политики, даже если ее хочется найти и использовать против нашей семьи. Это история не о политике, это история о любви. Мне важно, чтобы вы это услышали от меня, - заявил Добрынин.

К посту Добрынин прикрепил фото, где обнимает беременную жену Дашу Квиткову. Никита выбрал Дашу в финале телешоу "Холостяк-9", которое выходило на украинском телеканале СТБ. 33-летний Добрынин на 11 лет старше своей избранницы.

Никита Добрынин и беременная Даша Квиткова. Фото: instagram.com/nikitadobrynin.

Через год после шоу влюбленные расписались в киевском документ-сервисе. 12 августа 2020 года отпраздновали свадьбу на берегу Днепра. Пригласили около 70 гостей, в том числе ведущего "Холостяка" Григория Решетника и его супругу Кристину, журналиста Дмитрия Дира, бизнесвумен Леру Бородину и певицу Олю Цибульскую.

- Если не учитывать костюмы, кольца и платья, то такая свадьба обойдется приблизительно в 80-85 тысяч долларов (это чисто свадебный день), - оценила впоследствии Даша.

20 января 2021 года Даша сообщила, что ждет ребенка. У Добрынина родится сын.

Рэпер Тимати в сентябре расстался с 25-летней российской моделью Анастасией Решетовой. Они были вместе шесть лет. В октябре 2019 года у пары родился сын Ратмир. У Тимати также есть шестилетняя дочь Алиса от 28-летней Алены Шишковой, которая имеет титул второй вице-мисс Россия-2012.

Тимати, Анастасия Решетова и Ратмир. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Виноградова из "Холостяк 10" - о дружбе с Максом Михайлюком и знакомствах с парнями из "Холостячки"