Загрузить еще

Раненый собачник Леди Гаги рассказал, как бульдог певицы стал его ангелом-хранителем

Раненый собачник Леди Гаги рассказал, как бульдог певицы стал его ангелом-хранителем
Фото: Инстаграм Леди Гаги.

Собачник Леди Гаги Райан Фишер рассказал, как спас французского бульдога певицы от похитителей. 30-летнего Фишера подстрелили, 25 февраля, когда он выгуливал в Лос-Анджелесе трех собак артистки. Похитители ранили собачника и увезли бульдогов Густава и Коджи в неизвестном направлении. Фишеру удалось спасти лишь собаку по кличке Мисс Азия. Райан показал в Инстаграме фото из больницы. Фишер сравнил Мисс Азию с ангелом.

- 4 дня назад, когда машина умчалась, а у меня хлынула кровь из-за огнестрельного ранения, ангел подбежал и лег рядом со мной. Мои панические крики утихли, когда я посмотрел на нее. Вокруг ее крошечного тела растекалась лужа моей собственной крови. Я вцепился в Азию изо всех сил и благодарил ее за все невероятные приключения, в которые мы с ней угодили, извинялся, что не смог защитить ее братьев, а потом решил, что все равно постараюсь спасти их... и себя, - написал собачник.

Фишер спасал собак, пока их хозяйка была в Италии. Видеокамеры сняли, как подозреваемые выпрыгнули из белого Nissan Altima и приказали, чтобы Фишер отдал им щенков. Райан отказался расстаться с питомцами. Ему пришлось отбиваться от двух темнокожих мужчин в возрасте от 20 до 25 лет. В итоге ни выстрелили ему в грудь, схватили Густава и Коджи и умчались. Видеокамеры также сняли, как Фишер кричал от боли, истекая кровью. В этот момент к нему подбежала Мисс Азия.

Собачник Леди Гаги с трубкой для дыхания. Фото: instagram.com/valleyofthedogs.

- В надежде, что моих спокойных и убедительных призывов о помощи, а также описаний собак будет достаточно, чтобы помочь мне, привлечь внимание полиции и СМИ для поиска мальчиков, я оглянулся на ангела-хранителя. Я увидел, как она дрожит, и улыбнулся от благодарности, что, по крайней мере, с ней все будет в порядке. В этот момент люди из соседних домов и ресторанов к нам на тротуар, - отметил Райан.

Два дня о собаках не было слышно, но вечером 26 февраля их нашли. В полицейский участок Лос-Анджелеса пришла женщина и заявила, что нашла привязанных к столбу щенков. Якобы она обнаружила их за много километров от места стрельбы.

- Я до сих пор не оправился после этого дня, когда смерть была так близко, и пока что воздержусь от подробных комментариев для СМИ. Позже я напишу и расскажу об этом больше, но уже сейчас хочу выразить благодарность за ту огромную и сильную любовь, которую я чувствую [поддержку поклонников Леди Гаги] изо всех уголков планеты. Я чувствовал вашу исцеляющую поддержку! Спасибо, - написал Фишер.

Уроженец Огайо и бывший житель Нью-Йорка признался, что "смиренно благодарен" за внимание полиции, благодаря которой собаки вернулись домой. Райан отметил, что "они полны решимости привлечь этих преступников, которые совершили покушение на убийство".

- Я очень благодарен вам за все, что вы продолжаете делать, - отметил собачник.

Райан Фишер. Фото: instagram.com/valleyofthedogs.

По словам Райана в больнице ему подняли настроение разговоры с семьей и друзьями, а также видео и фото с собаками клиентов. Собачник уверяет, что они "творили чудеса".

- То, как они [собаки] загорелись, когда услышали мое имя, побуждает меня [поскорее выздоравливать], чтобы вновь играть с ними. Я люблю всех вас! Службы быстрого реагирования и медицинские работники, вы буквально спасли мне жизнь, - отметил Фишер.

В конце поста Фишер поблагодарил Леди Гагу.

- Наши дети вернулись, и вся семья в сборе, мы сделали это! На протяжении этого кризиса вы оказывали огромную поддержку как мне, так и моей семье. Ваша дружеская поддержка, несмотря на травмирующую потерю детей, была непоколебимой. Я люблю вас и благодарю, - отметил Райан. – Впереди еще долгое лечение, но я с нетерпением жду, когда меня Азия, Коджи и Густав будут облизывать меня от радости (быть может, даже описаются от счастья?), - подвел итог собачник.

По данным полиции, вечером 25 февраля Фишеру стало лучше. Его перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Торговля живым товаром или как дог-дилеры вывозят за рубеж породистых щенков оптом

Новости по теме: Леди Гага Собаки Похищение