28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Собак Леди Гаги вернули: Они уже у певицы

Собак Леди Гаги вернули: Они уже у певицы
Фото: twitter.com/ladygaga

Департамент полиции Лос-Анджелеса сообщил о возвращении любимцев Леди Гаги: французские бульдоги  Густав и Коджи уже дома.

- Собачек вернули! Обе собаки Леди Гаги были переданы в местный полицейский участок и благополучно воссоединились с представителями Леди Гаги, - подчеркнули в Твиттере сообщил департамент полиции Лос-Анджелеса.

Подозреваемых продолжают искать. Они похитили собак, когда их выгуливал 30-летний собачник Райан Фишер. В него стреляли из полуавтоматического пистолета. У него были светлые дреды и черная толстовка с капюшоном. Второй подозреваемый был одет в темную одежду. Фишер выгуливал домашних животных на авеню Норт-Сьерра-Бонита возле бульвара Сансет 24 февраля около 21:40. Подозреваемые устроили на него засаду.

Бандиты потребовали, чтобы Фишер отдал собак, но собачник бросился в драку. Бандиты ранили мужчину в грудь, заявили полицейские.

Вечером 25 февраля состояние здоровья Фишера было стабильным. Его перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Похищением собак Леди Гаги заинтересовалось ФБР. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Леди Гаги о похитителях собак: Этим ребятам не повезло

Новости по теме: Леди Гага