Загрузить еще

Ожидающая малыша Даша Хлыстун показала свадебное платье

Ожидающая малыша Даша Хлыстун показала свадебное платье
Фото: instagram.com/dasha_khlystun_/

Возлюбленная главного героя романтического шоу "Холостяк-10" Макса Михайлюка   - украинская топ-модель Дарья Хлистун  - заинтриговала пользователей снимком в свадебном платье.  При этом девушка прямо не ответила на вопрос пользователей, была ли у них с любимым свадьба или они все же обошлись лишь росписью.

- Свадьба будет или нет? Вы уже расписались? А где ваши кольца? А чего ты говоришь что вы муж и жена? Так вот, кто знает ответы на все эти вопросы?)) сама не справляюсь, помогите, - иронично подписала снимок Хлистун, на котором она облачена в свадебное платье с открытым лифом и пышной юбкой.

При этом в комментариях она еще больше запутала пользователей, добавив, что "столько платьев перемерила, что точно знает - пышного и длинного не будет".

Максу Михайлюку 35 лет, а его девушке Даше – 24 года. Они рассказали о своем романе в конце июня 2020 года. Макс работает пилотом, у него есть собственная летная школа в Майами (США). Даша Хлистун родом из Днепропетровской области. Попала в модельный бизнес после школы: фото девушки в соцсети приметил скаут модельного агенства 1 Mother Agency. 

Ранее победительница 10-го сезона реалити-шоу "Холостяк" Даша Ульянова порадовала своих подписчиков фото в стиле ню.

Дарья Хлистун показала свое свадебное платье? Фото: instagram.com/dasha_khlystun_

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалист "Холостячки" Алексей Тригубенко: Мне не нравится, когда меня называют идеальным

Новости по теме: Холостяк