28501
0
Загрузить еще

Главный герой "Холостяк 10": Родители прямо говорят, что хотят внуков

Главный герой
Фото: Фото: СТБ

 6 марта на СТБ стартует 10 сезон романтического реалити "Холостяк", главным героем которого стал 34-летний пилот и владелец летной школы в США – Макс Михайлюк. В интервью для редакции STB.UA Холостяк рассказал, верит ли он в то, что любовь можно встретить на телепроекте.

- Я считаю, что любовь к нам приходит неожиданно, когда ее не ждешь. И если ей суждено появиться именно в проекте, то почему бы и нет, – делится Макс. – Раньше у меня были другие приоритеты, я искал возможности для саморазвития, шел к своей мечте, а о женитьбе даже не думал. А сейчас я понимаю, что хочу создать семью.

Макс говорит, что с каждым годом у него появляются все новые критерии и представления о "своей" девушке.

- Довольно сложно найти человека, в котором сошлись бы все эти черты. А время идет, я смотрю на друзей – у них уже по 2—3 детей, с которыми я очень люблю проводить время. Потом возвращаюсь домой и ловлю себя на мысли, что тоже так хочу.

Долгое время Макс жил за границей. По словам Холостяка, с украинками проще найти общий язык, чем с американками или канадками.

- Их менталитет очень отличается от менталитета славянок. Мне кажется, в общении с нашими женщинами больше взаимопонимания.

На вопрос, какую девушку ищет Макс, он отвечает: "Порядочную, честную, добрую, искреннюю. Желательно красивую (улыбается). Но это уже будет как приятный бонус. Для меня очень важно в человеке внутреннее наполнение".

Также парень признается, что родители очень ждут внуков.

- Если раньше просто намекали, то сейчас прямо говорят. Давления нет, но я знаю, что внуков они очень хотят. 

Ранее "КП" писала о том, что на первой вечеринке ведущий реалити Григорий Решетник сыграет с девушками в игру на откровенность. По решению Холостяка проект покинут сразу 10 девушек. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоу "Холостяк": как сейчас живут и выглядят победительницы  

Истории девяти красавиц реалити.

 

Новости по теме: Холостяк