28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Полицейские рассказали, как выглядят похитители собак Леди Гаги

Полицейские рассказали, как выглядят похитители собак Леди Гаги
Фото: nstagram.com/missasiaxoxo.

Департамент полиции Лос-Анджелеса опубликовал описание двух мужчин, которые подстрелили собачника Леди Гаги и украли двух французских бульдогов американской певицы. Оба подозреваемых описаны как темнокожие мужчины в возрасте от 20 до 25 лет. Их заметили в белом Nissan Altima с четырьмя дверями. Об этом сообщили на сайте полицейского департамента Лос-Анджелеса.

Подозреваемый, который выстрелил в 30-летнего собачника Райана Фишера, был вооружен полуавтоматическим пистолетом. У него были светлые дреды и черная толстовка с капюшоном. Второй подозреваемый был одет в темную одежду. Фишер выгуливал домашних животных на авеню Норт-Сьерра-Бонита возле бульвара Сансет 24 февраля около 21:40. Подозреваемые устроили на него засаду.

Бандиты потребовали, чтобы Фишер отдал собак, но собачник бросился в драку. Бандиты ранили мужчину в грудь, заявили полицейские.

Подозреваемые скрылись с двумя щенками, Густавом и Коджи. Собака мисс Азия сбежала. Полицейские вернули ее Леди Гаге.

По данным полиции, вечером 25 февраля состояние здоровья Фишера было стабильным. Его перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату.

Представитель полиции Лос-Анджелеса сказал, что дело о похищении собак поручили отделу по расследованию грабежей и убийств. Полицейские попросили общественность дать знать, если у кого-то есть информация о преступлении.

В ТЕМУ

Отец Леди Гаги о похитителях собак: Этим ребятам не повезло

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Торговля живым товаром или как дог-дилеры вывозят за рубеж породистых щенков оптом

Новости по теме: Леди Гага Собаки