28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова узнали пол будущего ребенка

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова узнали пол будущего ребенка
Фото: Instagram\Екатерина Репяхова.

Певец Виктор Павлик и его молодая жена Екатерина Репяхова узнали, кого им предстоит нянчить и растить. Чтобы все было ярко и день запомнился, пара не просто узнала результат УЗИ у врачей, а устроила небольшое домашнее шоу. Видео церемонии будущая мать опубликовала 22 февраля на своей странице в Инстаграм.

Из поста следует, что жена артиста пошла на УЗИ, но хотела узнать новость одновременно с отцом ребенка. Поэтому врачи ей ничего не сообщили, а затем домой к паре приехала огромная коробка с шариками. И Катя с Виктором с замиранием сердца ждали, какого цвета шары взлетят из коробки, когда она откроется.

- Мы хотим мальчика, но готовимся к тому, что будет девочка, - отметила Рапяхова,

- Хочу мальчика, чтобы был продолжатель рода, младший из моих. И вообще - маленький принц! Но как Бог пошлет, так и будет! - рассудил Павлик.

Затем певец, трижды осенив себя крестным знамением, поднял крышку коробки. Оттуда показались синие шары - значит, будет Миша! Ведт ранее влюбленные пообещали, что если родится мальчик, то назовут Михаилом, а если девочка - Мишель.

Я была настолько шокирована, что стояла как вкопанная, когда увидела цвет шариков. А за полчаса до открытия коробки я просто плакала полчаса. Без остановки. И не могла взять себя в руки. Это точно самый волнительный момент в моей жизни. У всех людей какие-то эмоции, движения, прыжки на таких видео. А у меня просто был шок. Я специально не обрезала концовку видео, мы ещё полчаса стояли, разговорили и осознавали. Я хотела в этот день быть только с мужем вдвоём. Для меня это было очень важно. А на следующей день эту же коробку мы открыли для родных, - описала свои ощущения Репяхова.

Ранее Репяхова сообщала, что по предварительным расчетам врачей ребенок должен родиться чуть ли не в день ее 27-летия, 13 июня.

О том, что Виктор Павлик в четвертый раз станет отцом, Екатерина сообщила 10 января, вскоре после 55-летнего юбилея, который ее супруг отпраздновал в бане с друзьями. Для Павлика и 26-летней Репяховой это первый общий ребенок. У артиста также есть двое детей от предыдущих браков: 36-летний Александр и 34-летняя Светлана. В августе 2020-го второй сын исполнителя 21-лений Павел скончался после двух лет борьбы с раком.

О романе Павлика и 25-летней Екатерины, его администратора, стало известно в июне 2019-го. Пара к этому времени была вместе уже четыре года. Возлюбленные сыграли свадьбу в июне 2020 года в кругу родственников и ближайших друзей. До этого певец больше 20 лет состоял в браке с танцовщицей Лорой Созаевой. Пара развелась в 2016 году, когда Виктор уже был знаком с Катериной Репяховой.

Самыми популярными песнями артиста являются "Яна", "Шикидим", "Ти подобаєшся мені", "Ні обіцянок, ні пробачень".

Ранее мы писали, что /culture/687454-mamyna-krasavytsa-anna-kurnykova-pokazala-hodovaluui-doch-v-chest-dnia-rozhdenyia/culture/687454-mamyna-krasavytsa-anna-kurnykova-pokazala-hodovaluui-doch-v-chest-dnia-rozhdenyia показала свою с Энрике Иглесиасом годовалую дочь в честь дня ее рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные семьи: кто из украинских знаменитостей в 2020-м женился, разводился и рожал