28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сергей Бабкин станцевал на улицах Вены, порвав штаны

Сергей Бабкин станцевал на улицах Вены, порвав штаны
Фото: instagram.com/babkin_official/

Украинский актер и певец Сергей Бабкин, отправившийся в Вену для лечения редкого заболевания глаз, днем 19 февраля должен пройти через повторную операцию на глазу. Перед тем, как прийти в больницу, артист решил исполнить мечту и станцевать на безлюдной улице Вены. Фото и видео исполнения мечты Бабкин опубликовал на своей странице в Инстаграме.

Однако, как признался Сергей,  приключение имело неприятные последствия: во время выполнения сложных па он… порвал брюки. Шаговый шов разошелся почти до колен, так что спасти брюки не удастся. 

О своей болезни музыканту сообщил 24 января. Тогда же он признался, что "счет идет на дни". 1 февраля Сергей вместе со Снежаной вылетели в Австрию, где после обследований 5 февраля была сделана операция. 19 февраля артисту проведут повторную операцию -  на правом глазу. 

СПРАВКА

42-летний Сергей Бабкин - украинский музыкант, актёр, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы "5’nizza". В 2017-2018 годах был тренером шоу "Голос страны". Участник 5-го сезона шоу "Танцы со звездами".

Артист 11 лет состоит в браке со Снежаной Бабкиной. У пары трое детей - 13-летний Артур, 9-летняя Веселина и годовалый Елисей. От предыдущего брака с Лилией Ротань у Бабкина есть сын Илья. 

 

Сергей Бабкин порвал штаны на улицах Вены. Фото: instagram.com/babkin_official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин о предстоящей операции в Вене: Мне предложил помощь посол Украины в Австрии

Новости по теме: Сергей Бабкин