28501
0
28 марта
Загрузить еще

12-летняя дочь Ольги Фреймут создала собственный бренд одежды

12-летняя дочь Ольги Фреймут создала собственный бренд одежды
Фото: Ольга Фреймут с дочерью Златой. Фото: соцсети

Старшая дочь Ольги Фреймут, 12-летняя Злата Митчелл стала дизайнером и запустила собственный бренд одежды.

- Моя любовь, моя гордость. Моя первая коллекция будет в этом месяце. Она будет супер специальной и супер ограниченной. Я работаю над этим в течение 5 месяцев и у меня ест планы на ближайшие несколько лет. Самый молодой украинский бренд. Надеюсь, вам понравится, - написала Злата в Инстаграм.

Все посты Злата пишет исключительно на английском языке. На фото девочка выглядит гораздо старше своих 12 лет.

Сама же Фреймут призналась, что уже присмотрела несколько вещей из коллекции дочери и даже захотела стать ее моделью. Правда Злата в ответ запросила рекламу на странице мамы.

- Злата создала коллекцию @mitchellclothing_official. Я увидела эту одежду - портрет ее - захотела купить все. Но в ответ: "Мама, родственникам - друзьям не продаю". И теперь сплю и мечтаю о костюме цвета утренней сирени и телесной "пидперезанке" (у Златы это называется, конечно, не так). А еще хочу стать моделью ее коллекции - но для этого правила на всех общие: написать пост, выставить хорошее фото, обозначить Злату. Дорогая моя доченька, этого достаточно? Теперь есть шансы у меня?, - написала Фреймут.

Фотографий одежды, которую придумала дочь Фреймут пока нет. Так что оценить ее дизайнерский талант мы не можем. 

ПОДСМОТРЕНО В КОММЕНТАРИЯХ

"На три вещи можно смотреть бесконечно: на огонь, на воду и на то, как вы продвигаете свою дочь изо всех сил".

"Многим родителям такое рвение бы на заметку.☝️ Если ребёнок хочет и старается, то почему нет? Я точно так же помогала своему ребёнку".

"Злата, конечно, молодец...ее мама тоже...создает коллекции. Но иногда Злата одевается так..Ольга,обращайте иногда внимание. Я понимаю, самовыражение и все такое, но иногда это вульгарно, иногда просто комично".

 

Новости по теме: Ольга Фреймут