28501
0
Загрузить еще

Именинница Оксана Байрак: Настроение - космос! Мои девчонки готовят сексуальный девичник

Именинница Оксана Байрак: Настроение - космос! Мои девчонки готовят сексуальный девичник
Фото: Инстаграм Байрак

Глядя на Оксану Байрак, думаешь: и что такое 57?! Она настолько веселая, игривая, живая и полна любви, что, кажется, ей всегда будет 20. При каждом нашем общении мы зовем ее не иначе как любимая Девчонка с Планеты любовь. Так и, правда, есть! Поздравляем Оксану Байрак с Днем рождения, желаем любить и быть любимой, и говорим немножечко, конечно же, о любви.

- Оксаночка, как настроение? Как праздник?

- Настроение – бесподобное! Это же новый год моей жизни! Сегодня, конечно же,  проснулась с улыбкой. Масса звонков, причем первый был от мужчины из Лос-Анджелеса, и это очень хорошее предзнаменование для меня. Собиралась встретить большущей компанией в ресторане Orly, но мой гемоглобин упал до 74…

- Нельзя же так!

- Перетрудилась, подвела себя Оксаночка. Нельзя, но можно. Моя жизнь - кино, и получилось так, что я заходила из одного проекта сразу в другой, на море выскочить было невозможно, в общем - ослабла.

Я дома, но вроде мои девчонки готовят для меня какой-то сексуальный девичник. Ничего не знаю, ничего не говорят (улыбается). А сейчас еще выскочу в офис, у меня будет съемка в студии.

В любом случае настроение - космос, и моя Планета любовь процветает, как никакая другая планета. На ней все дышат полной грудью (смеется).

- Что себе желаете?

- Как всегда, мое неизменное желание – "Оскар". И неизменное желание – единая территория любви для всех жителей планеты Земля. И это не просто красивые слова. Это действительно мое пожелание и мои чаяния.

Подружки готовят Оксане Байрак вечеринку-сюрприз. Фото: Инстаграм Байрак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Байрак: Я редко говорю, кого люблю, пока молчу о своем ребенке