28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Невеста Остапчука отгуляла девичник

Невеста Остапчука отгуляла девичник
Фото: Фото: Инстаграм

Невеста Владимира Остапчука Кристина Горняк отгуляла девичник. Фотографиями и видео с вечеринки она поделилась в своем Инстаграме.

- Ну и какая свадьба, если нет девичника?! Спасибо девочки, что вы есть у меня и сделали этот вечер таким весёлым! Спасибо за тёплые слова!! Ну и огромное спасибо за "вип-пакет", я так давно не смеялась!!! Девичник у меня был по классике, как в "книжках пишут", и теперь я точно осознала, что я невестааааа!!!!! Юху! Покажу несколько фото, но не все, остальные останутся в секретной папке у меня и нашего фотографа под грифом секретности! - написала она.

Судя по “историям”, часть девичника прошла в Premier Palace Hotel. Он не обошелся без традиционного для такой вечеринки мужского стриптиза. Владимир Остапчук намерен попрощаться с холостяцкой жизнью сегодня, сообщила Кристина.

Для 35-летнего Владимира Остапчука это будет второй брак. Ведущий со скандалом развелся с матерью своих двух детей Еленой Войченко в конце 2019 года, так как она обвинила мужа в изменах. Новая избранница Остапчука Кристина Горняк - нотариус и создательница пространства для мотивации и саморазвития "ORA". Пара впервые познакомилась на свадьбе в Италии, а потом столкнулась на съемках “Танцев со звездами”. Свое торжество Остапчук и Горняк переносили, так как оба переболели коронавирусом.

Фото: Инстаграм

 

Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вова Остапчук: Несколько месяцев объяснял детям, кто такая Кристина

 

Новости по теме: Владимир Остапчук Свадьба