28501
0
Загрузить еще

Оксана Байрак в день рождения показала "космически красивую" маму

Оксана Байрак в день рождения показала
Фото: instagram.com/ksanabayrak

У знаменитого режиссера, продюсера и ведущей ток-шоу "О чем молчат женщины" Оксаны Байрак 16 февраля - личный праздник. В честь дня рождения она разместила на своей странице в Инстаграм пост-поздравление, поблагодарив родителей за подаренные жизнь и любовь.

- Даже звезды не выше любви, которая соткала эту невероятно светлую, беловолосую девочку. Соткала из космических крупинок нежности, ранимости, доброты и обрамила всё заразительнейшим смехом, в котором смешались лучи волшебного крымского солнца и брызги волн так любимого девочкой Чёрного моря. В этом симбиозе, ей ничего не оставалось, как воспринять с огромным знаком плюс мир, под названием Планета Любовь, - подписала режиссер снимок, на котором она еще маленькая сидит на руках у мамы.

Оксана Байрак в посте также поблагодарила своих родителей за все подаренное ей.

- Моя космически красивая мамуля. Мой гениальный космически харизматичный папа. Именно вы подарили мне Планету Любовь, Повелительницей которой я стала. Проекция этого главного постулата бесконечности транслируется мною, теперь, в миллионы сердец. С надеждой, что мои чаяния - это и есть Священный Грааль для всех и для каждого, - подчеркнула продюсер.

Пользователи тут же начали присоединяться к поздравлению, заодно отмечая мастерство и умение Оксаны Байрак. "С днём рождения Вас!!!Творческих успехов, счастья, здоровья и любви!", " С днём рождения! Вы Мастер своего дела и "Маргарита" в своем неповторимом облике", "С днём рождения! Пусть звёзды улыбаются Вам чаще. Пусть на Вашей Планете Любви нескончаемо звучит Музыка!", - пишут они.

Справка

Оксана Байрак - украинский режиссер, сценарист, телеведущая, актриса и продюсер. Известность получила благодаря работе режиссера и сценариста более чем в двадцати мелодраматических фильмах и сериалах. Снимает по несколько фильмов в год, за что получила статус королевы мелодрам. Неоднократно награждалась Национальной премией кинобизнеса Украины и получала другие знаки отличия. Является собственницей Studio Bayrak – самой крупной независимой продюсерской студии Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Байрак: Пишут, что я продукт пластической хирургии. Но у меня сделан только нос

Новости по теме: Оксана Байрак