28501
0
Загрузить еще

Отец певицы Ники Минаж погиб под колесами автомобиля

Отец певицы Ники Минаж погиб под колесами автомобиля
Фото: Instagram\Ники Минаж

Отца известной американской певицы Ники Минаж (Nicki Minaj) Роберта Маража насмерть сбила машина. Об этом 14 февраля сообщает издание TMZ.

Инцидент произошел 12 февраля, но пресса узнала об этом только в воскресенье. ДТП произошло на пересечении Рослин-роуд и Рафф-авеню в Нью-Йорке около 18.00 по местному времени. Водитель скрылся с места преступления.

Роберту Маражу было 64 года. Он был доставлен в районную больницу в критическом состоянии, позже он скончался от полученных травм. Полиция разыскивает свидетелей и просит помочь в расследовании, так как достоверного описания подозреваемого и его автомобиля пока нет.

Сама Ники еще не сообщала о смерти отца. Однако информацию о произошедшем подтвердила ее тетя на своей странице в Фейсбук.

Отцу Ники Минаж было 64 года. Фото: twitter.com\rick maraj\screen

В октябре 2020-го у Ники Минаж и ее избранника Кеннета Петти родился первенец. Звезда в октябре 2019 года вышла замуж за друга детства (с серьезным криминальным шлейфом), а в сентябре 2020 заявила, что уходит со сцены ради создания семьи (но впоследствии вернулась в музыку). Певица объявила о беременности в июле, опубликовав яркую гламурную фотосессию с животом.

Ранее сообщалось, что в Лос-Анджелесе машина сбила насмерть легендарного 90-летнего голливудского актера Орсона Бина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Всегда в нашей памяти: кого мы потеряли в 2020-м