Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Чиновница из Минфина трагически погибла под колесами автомобиля

Чиновница из Минфина трагически погибла под колесами автомобиля
Фото: Фото: FB\Олена Мачульна

Исполняющую обязанности директора Департамента политики межбюджетных отношений и местных бюджетов Министерства финансов Украины Елену Мачульну насмерть сбила машина. Об этом 13 октября на своей странице в Фейсбук сообщила экс-глава Минфина Оксана Маркарова.

- Невозможно поверить, что наша Елена так рано и трагически ушла из жизни. Опытная и ответственная специалистка Минфина, труд которой в департаменте местных бюджетов сделал возможным и децентрализацию, надлежащее финансирование местных бюджетов и гендерно-ориентированное бюджетирование; прекрасный человек и отзывчивый коллега, которая еще так много могла дать миру. Искренние соболезнования родителям, брату и всем родным и близким. Горюем вместе с Вами, - написала она.

Коллеги погибшей соболезнуют семье, скорбят о потере и пишут о мистических совпадениях.

- Сегодня ошеломила страшная новость: Елену насмерть сбила машина. Для кого-то она была руководителем, кому подчиненной, коллегой, другом. Наши кабинеты рядом. Изредка встречаешься в коридоре, общаешься, случайно обнаруживаешь, что имеешь общих друзей, дружишь в фб, обмениваешься телефонами и в конце договариваешься поужинать, но позже - "когда уже с бюджетом разрулим".  Вот откладывание на "потом" загоняет нас в ситуацию, когда "потом" в одно мгновение становится "никогда". По стечению обстоятельств сегодня в кабинете остановились старые часы, я так и не смогла их завести..., - написала в Фейсбук коллега погибшей Людмила Мозговая.

Ранее мы сообщали, что Ренату Литвинову в ее день рождения на пешеходном переходе сбила машина. Актриса осталась жива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове патрульный стрелял по наркоторговцу - тот сбил машиной его коллегу