28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык нежно поздравила мужа с днем рождения: Талантливый, добрый, веселый и родной!

Ирина Билык нежно поздравила мужа с днем рождения: Талантливый, добрый, веселый и родной!
Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица Ирина Билык радуется очередному семейному празднику - 12 февраля исполнилось 48 лет ее супругу и отцу младшего сына артистки, режиссеру Аслану Ахмадову. Поп-дива всегда поздравляет членов своей семьи не только лично, но и в Инстаграм. Так случилось и на этот раз.

- С днем рождения, Аслан! Талантливый, добрый, веселый и родной. Пускай все в твоей жизни будет интересно и красиво. Мы тебя любим, - написала Ирина, сопроводив пост стильной черно-белой с оттенком фотографией любимого.

С мужественной щетиной и взглядом немного исподлобья Ахмадов вполне мог бы заменить в каком-нибудь старом фильме Алена Делона или Бельмондо, а то и на Джеймса нашего на Бонда замахнуться.

Аслану Ахмадову - 48. Ирина Билык поздравляет мужа. Фото: Instagram\Ирина Билык.

Отметим, что Ирина Билык всегда рада своему мужу в любом виде. А не так давно звезда рассказывала о ревности Аслана: супругу не нравится, если рядом с Ириной появляются другие красивые мужчины.

Ранее мы сообщали, что Ирина Билык запустила флешмоб, чтобы 2020-й запомнился не только негативом. Провидение не оценило: 2021-й начался для звезды с сантехнической катастрофы.

А вот так Билык поздравила с днем рождения их общего с Ахмадовым ребенка - сына Табриза.

СПРАВКА

Ирине Билык 50 лет. С марта 2013 года артистка состоит в браке с фотографом Асланом Ахмадовым. В 2015-м у пары родился сын Табриз. У певицы также есть 20-летний сын Глеб от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что в жизни личной и публичной: Билык радуется общению с сыном, а Гвоздева хочет строить дом

Ирина Билык: Мое предназначение – делать мир лучше

6 апреля 2020 года народная артистка отметила 50-летний юбилей.