28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Камалия - о словах Поляковой: Не ожидала, что взрослая женщина может заниматься буллингом

Камалия - о словах Поляковой: Не ожидала, что взрослая женщина может заниматься буллингом
Фото: instagram.com/polyakovamusic/instagram.com/kamaliyaofficial

Певица Камалия прокомментировала высказывание Оли Поляковой в свой адрес в эфире шоу "Маска". Отгадывая, кто может скрываться под костюмом Павы, Полякова охарактеризовала Камалию как "здоровую, сисястую, с толстыми ногами".

- Для меня самое важное — то, какой видит меня мой любимый муж и какой пример я подаю собственным детям. Все остальное меня не волнует. Единственное что — я не ожидала, что взрослая женщина и мать двоих дочерей может заниматься буллингом", — прокомментировала певица инцидент изданию "Viva".

Камалия и сама некрасиво отзывалась о творчестве Поляковой в интервью 2019 года: "В Украине мне очень сложно работать, потому что я не "шлепки". Я не позволю себе такое даже петь, это не мой уровень".

Ранее разразился скандал из-за того, что Оля Полякова назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах". За эти слова пришлось извиняться как самой артистке, так и телеканалу "Украина", на котором выходит шоу "Маска".

В то же время в телеграмм-канале "Культурная прачечная" подсчитали, какие скандалы еще возможны на фоне высказываний суперблондинки: ведь Камалия и Кароль – не единственные, кто попал под "прицел" острого язычка певицы:

 

(на видео - с 8:40)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды