28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"Имела более десятка попыток суицида": директор Школы леди об участнице "Від пацанки до панянки 5"

Фото: Новый канал

1 марта Новый канал познакомит зрителей с участницами пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки". Одной из учениц "Школы леди" стала бывшая футболистка, которой пришлось бросить спорт после остановки сердца. После этого все свободное время девушка посвятила наркотикам. Ее жизнь превратилась в марафон, который мог длиться несколько недель: наркотики, алкоголь, ночные клубы, драки. К счастью, девушка осознала, что дошла до предела. И если сейчас не изменит свою жизнь и не избавится от зависимости, то у нее просто не будет шанса на будущее.

- Ей всего 17 лет, - говорит директор "Школы леди" Татьяна Мокриди. -А она уже имела более десятка попыток суицида. Но при всем этом ужасе у нашей ученицы очень сильный ангел-хранитель. Когда жизнь шла на секунды, появлялись какие-то обстоятельства, которые возвращали ее из-за облаков. Что-то спасло нашу спортсменку и тогда, когда на футбольном поле у нее остановилось сердце. Высокая, стройная, с задатками модели девушка стала такой зависимой, что от употребления наркотиков не могла связано формулировать предложения. Комфортно ей было только в своем эйфорическом мире, а реальный она воспринимала исключительно через цветные очки. "Тень в очках" – такой я ее и увидела.

У девушки сложные отношения с матерью. Она считает, что та так и не смогла подарить дочери детство. С шести лет девочка работала на полях и самостоятельно зарабатывала для себя деньги. Каждый ее день рождения проходил на работе. А ей просто хотелось праздника и любви. Характер у мамы сложный, поэтому еще с детства возникало много конфликтов. Мать жестоко наказывала дочь за ошибки.

Ранее "КП" в Украине" писала о том, что участницей проекта стала девушка-альбинос. Директор Школы леди Татьяна Мокриди рассказала об их первом знакомстве на проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как правильно сидеть на стуле по этикету:  советы преподавателя Школы леди Ирины Зайцевой